Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=aaa438a38549a6863fbe7041cfd15bd0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Тема ни о чем 35
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а не знаете где сделать маникюр-педикюр в 4 руки? Про тиффани знаю, но там запись на конец апреля, а мне бы на этой неделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
natucha
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 476
Имя: Наташа
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
marinanatali, спасибо! Smile У меня все живые Smile Надо еще Smile
я тоже хочу тут за недорого)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
планирования пола - берутся

Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
по поводу планирования пола - берутся?

мне кажется в нашей "деревне" даже и если берутся, то шанс угадать 50/50)))
у меня у девочки после скрининга первого были плохие анализы, отправили на прокол, так узист сказал мальчик, а генетик девочка)
у нас же это недавно открыли
мне кажется лучше куда-нибудь ехать где этим давно занимаются
когда я первый раз была беременная, девочке после первого узи сказали, сказали даун делай аборт, врач ее отправила к генетикам либо москвы либо брянска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на кой, простите, это надо? Прям кому-то так критично мальчик или девочка? Ну я понимаю табличками там по планированию пола побаловаться... И то всем понятно, что таблички эти полная чушь, ради поиграться... Вообще не понимаю зачем в это вмешиваться, это там свыше должно быть определено мне кажется
Поблагодарили(1): Людмила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps, хорошо, что всё закончилось. Бедный мальчишка. Пусть теперь поправляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесска спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамка
в "Пальчиках" у драмтеатра точно делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка
Я прям расцеловать готова! Спасибо! И запись прям на сегодня есть!!! Хочется быть красивой, а времени в обрез)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас снег идет вторые судки (сутки!!!), и крупные такие хлопья, сухие. Лежит уже выше щиколотки, пушистый, лучше, чем зимой! Дороги не чистят, или уже машины на приколе, или все на трассы кинули чистить)) В городе, ну прям зима-зимой, местами по колено снега Cool Весело. А дети радуются так, как будто еще недавно не было зимы.....А так было хорошо у нас, плюс 15 уже.... совсем разделись, зимнее попрятали. А тут и куртки, и сапоги пришлось опять с чемоданов-мешков доставать))) В общем веселимся вовсю. Теперь еще воды после сколько будет!!! и Грязи((((
Глубину, правда тут не уловить, но поверьте на слово... снега много.. это мы телефоном с Дарькой на ходу щелкнули.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ксеня
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 653
Имя: Ксеня
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82 писал(а):
А на кой, простите, это надо? Прям кому-то так критично мальчик или девочка? Ну я понимаю табличками там по планированию пола побаловаться... И то всем понятно, что таблички эти полная чушь, ради поиграться... Вообще не понимаю зачем в это вмешиваться, это там свыше должно быть определено мне кажется

Ну, людям критично - у них одни девчата, парня хотят Cool Я к такому проще относилась, а они решили заморочится - их право, не вижу смысла отговаривать. Спецы им и так все мозги промоют. Мое дело - раздобыть информацию куда обратиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
У нас вчера мел,не столько конечно,но снежки мои вчера тоже успели полепить)дочка радовалась а Никит юурчал что ну вот опять зима)но продолжал играть)сегодня уже тепло у нас обещают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я помню можно было в кино сходить подешевле) а сейчас такое есть?
И куда лучше сходить?) Были мы в 21 веке только) может где поинтересснее?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek
Мы в рио всегда ходим.По вторникам дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek
Мы в Арлекино в тц московском ходим. Детям до 5 лет бесплатно, утренние сеансы дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.
Страница 2 из 67

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 21 valereek Просто флуд 1507 15 Окт 2013 10:13 Посмотреть последнее сообщение
Natali
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем - 19 Natali Просто флуд 1488 01 Май 2013 20:19 Посмотреть последнее сообщение
Masha
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 24 elena Просто флуд 1488 17 Мар 2014 10:55 Посмотреть последнее сообщение
elena
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 27 elena Просто флуд 1487 18 Сен 2014 9:21 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 29 elena Просто флуд 1489 29 Мар 2015 17:19 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области