Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=836c37a9880a78558b39cb9a22261352Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Тема ни о чем 35
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хамка
Любопытная
Любопытная

Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а не знаете где сделать маникюр-педикюр в 4 руки? Про тиффани знаю, но там запись на конец апреля, а мне бы на этой неделе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
natucha
Разговорчивая
Разговорчивая

Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
marinanatali, спасибо! Smile У меня все живые Smile Надо еще Smile
я тоже хочу тут за недорого)))
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
планирования пола - берутся

Mad
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
по поводу планирования пола - берутся?

мне кажется в нашей "деревне" даже и если берутся, то шанс угадать 50/50)))
у меня у девочки после скрининга первого были плохие анализы, отправили на прокол, так узист сказал мальчик, а генетик девочка)
у нас же это недавно открыли
мне кажется лучше куда-нибудь ехать где этим давно занимаются
когда я первый раз была беременная, девочке после первого узи сказали, сказали даун делай аборт, врач ее отправила к генетикам либо москвы либо брянска
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: 4 больница
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на кой, простите, это надо? Прям кому-то так критично мальчик или девочка? Ну я понимаю табличками там по планированию пола побаловаться... И то всем понятно, что таблички эти полная чушь, ради поиграться... Вообще не понимаю зачем в это вмешиваться, это там свыше должно быть определено мне кажется
Поблагодарили(1): Людмила
Принцесска
Наставница
Наставница

Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps, хорошо, что всё закончилось. Бедный мальчишка. Пусть теперь поправляется.
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесска спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Байконур

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамка
в "Пальчиках" у драмтеатра точно делают
хамка
Любопытная
Любопытная

Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка
Я прям расцеловать готова! Спасибо! И запись прям на сегодня есть!!! Хочется быть красивой, а времени в обрез)))
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 31/5

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас снег идет вторые судки (сутки!!!), и крупные такие хлопья, сухие. Лежит уже выше щиколотки, пушистый, лучше, чем зимой! Дороги не чистят, или уже машины на приколе, или все на трассы кинули чистить)) В городе, ну прям зима-зимой, местами по колено снега Cool Весело. А дети радуются так, как будто еще недавно не было зимы.....А так было хорошо у нас, плюс 15 уже.... совсем разделись, зимнее попрятали. А тут и куртки, и сапоги пришлось опять с чемоданов-мешков доставать))) В общем веселимся вовсю. Теперь еще воды после сколько будет!!! и Грязи((((
Глубину, правда тут не уловить, но поверьте на слово... снега много.. это мы телефоном с Дарькой на ходу щелкнули.

Ксеня
Болтушка
Болтушка

Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82 писал(а):
А на кой, простите, это надо? Прям кому-то так критично мальчик или девочка? Ну я понимаю табличками там по планированию пола побаловаться... И то всем понятно, что таблички эти полная чушь, ради поиграться... Вообще не понимаю зачем в это вмешиваться, это там свыше должно быть определено мне кажется

Ну, людям критично - у них одни девчата, парня хотят Cool Я к такому проще относилась, а они решили заморочится - их право, не вижу смысла отговаривать. Спецы им и так все мозги промоют. Мое дело - раздобыть информацию куда обратиться Wink
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
У нас вчера мел,не столько конечно,но снежки мои вчера тоже успели полепить)дочка радовалась а Никит юурчал что ну вот опять зима)но продолжал играть)сегодня уже тепло у нас обещают
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я помню можно было в кино сходить подешевле) а сейчас такое есть?
И куда лучше сходить?) Были мы в 21 веке только) может где поинтересснее?)
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek
Мы в рио всегда ходим.По вторникам дешевле.
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Московская пл.

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek
Мы в Арлекино в тц московском ходим. Детям до 5 лет бесплатно, утренние сеансы дешевле.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.
Страница 2 из 65