Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=102970c00dbf988848c4d1d9ca0f566eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Тема ни о чем 35
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #676   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а еще. Вам звонят из какого-то медицинского центра? Зовут типа на бесплатное обследование.
Убила бы падлу, которая слила базу телефонную. Звонят и на городской, и на мобильный, время любое, особенно ближе к 9 вечера любят. Есть на них управа вообще??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #677   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
мне тоже названивают...чуть ли не каждый день...достали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #678   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
Мы во 2. Решили попозже в школу пойти. Финансовых вливаний никаких нет. Всё как в любой другой школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #679   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
достали не то слово!(

Inna-82
ух ты! Значит, это из вашего класса кто-то уйдет со следующего года?) Я узнаЮ тут все потихоньку))
Инн, а если не затруднит, не могла б ты сфоткать вашу домашку по русскому и математике, именно сделанную. Интересны объемы и вообще, что проходят. Сильно ли мы отстали... Можно в клашки, чтоб прям с телефона кинуть в сообщение. Ну, если согласишься конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #680   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
В смысле кто-то уйдёт? А кто уйти должен?
Я могу сфоткать как домой приду. Но у нас программа наверно ведь совсем другая. У нас Гармония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #681   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
Привет! Мужу тоже названивают, а последний раз он их перебил сразу же, говорит, такие то такие? А не хотите техосмотр пройти? Или машинку могу починить недорого?) она некать начала, мой говорит, ещё раз позвоните, я жалобу на вас напишу в прокуратуру, пока неделю тишина) но я думаю все равно названивать будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #682   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не "гнобят" богатые детки обычных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #683   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82
Ага, другая, вот и интересно, в чем разница у них сейчас

lubeps
Слуш, не помогает ниче, и звонят с разных номеров! Ну, точнее, я последние разы рявкала на них почти матом, до этого просила удалить мой номер из их базы (не помогло конечно), вот пока не звонят. Хотя были недавно пропущенные с неизвестных номеров, мож и они были.
Так они до отца моего доколебываются, а он еще ведется так, согласился как-то на это обследование, еле убедили не ходить... Подружка сказала, они опаивают чем-то наркотическим, чаем каким-то, люди в кредиты залезают потом.
..удаки. На кого б заявление вот написать и о чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #684   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
Да уроды! А написать я даже не знаю, они мне кажется названия меняют периодически и всячески шифруется, иначе б их давно уже пересажали за мошенничество, а у кого они базы покупают тоже вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #685   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
мне тоже звонят, сначала вежливо отказывалась, потом на 3 буквы послала, сказала еще раз позвонят дойду на их обследование с участковым, пока тишина)
сморозила первое что попало в голову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #686   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps писал(а):
К@тюня
а у кого они базы покупают тоже вопрос


А не замечали, что если подаешь или поднимаешь объявление на Авито, то они сразу активизируются?
Я позавчера обновила объявление и кто только не позвонил....сначала сам мед.центр, вечером Информационный центр "информируем о том, что открылся мед.центр" Wacko ...еще в течение дня банк тинькоф и еще какие-то звонили предлагали деньги куда-то инвестировать...даже слушать не стала Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #687   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk
капееец

Вот интересно, что наш домашний нигде не фигурирует, и у отца ну точно нигде никаких контактов, объявлений...

У меня-то ладно, куча карт в магазинах разных, там же везде телефон оставляешь, ну и т.п. А у него нигдеее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #688   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня писал(а):
А у него нигдеее

ладно, папа твой, а у меня ребенку звонят....
мне кажется это не база, это от балды скорее телефон набирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #689   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya писал(а):
и не "гнобят" богатые детки обычных?

Это ты про 24 гимназию спрашиваешь? У нас гораздо более воспитанные и интеллигентные дети, чем многие из тех, кто учится в обычных школах. Это я не в обиду никому и не про всех. В общем никто у нас никого не гнобит. И все они равны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #690   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82
да про 24, стою перед выбором, не знаю куда своего направить(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 65, 66, 67  След.
Страница 46 из 67

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 21 valereek Просто флуд 1507 15 Окт 2013 10:13 Посмотреть последнее сообщение
Natali
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем - 19 Natali Просто флуд 1488 01 Май 2013 20:19 Посмотреть последнее сообщение
Masha
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 24 elena Просто флуд 1488 17 Мар 2014 10:55 Посмотреть последнее сообщение
elena
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 27 elena Просто флуд 1487 18 Сен 2014 9:21 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 29 elena Просто флуд 1489 29 Мар 2015 17:19 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области