Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a1ba7e995e12757a6fdefd3f45e90f1eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

BRITAX ROMER King II и Maxi-Cosi Tobi ширина сидения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше
Maxi-Cosi Tobi
0%
 0%  [ 0 ]
BRITAX ROMER King II
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 12:20    Заголовок сообщения: BRITAX ROMER King II и Maxi-Cosi Tobi ширина сидения Ответить с цитатой

Девочки, может были у кого эти кресла, или сейчас есть. Подскажите пожалуйста Макси Кози Тоби сильно узкое, по сравнению с Римером? Метаюсь между этими моделями, голова уже кругом. Отзывы о них разные, кто говорит обивка у Кози лучше, Ример сыпется. Короче и не знаю теперь, но выбираю именно из двух этих моделей. Другие не рассматриваю. В городе в магазинах не нашла эти фирмы, посмотреть, примерить, пощупать Sad((( так боязно в слепую покупать, хорошо бы примерить, но что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
Напиши Тиненку. Она какое то крутое кресло хотела продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
Я б оба заказала и прям на месте сравнила бы и выбрала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
Такие дорогие вещи лучше выбирать вживую. Мы за своим в Москву ездили в автодети.ру. выбор там большой был (4 года назад), можно посадить ребенка, в машину примерить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамка писал(а):
malenkadevochka
Я б оба заказала и прям на месте сравнила бы и выбрала

я буду заказывать из Германии, поэтому это не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok писал(а):
malenkadevochka
Такие дорогие вещи лучше выбирать вживую. Мы за своим в Москву ездили в автодети.ру. выбор там большой был (4 года назад), можно посадить ребенка, в машину примерить.

Ира, а у вас какое кресло? Буду из Германии заказывать, намного дешевле. У нас слишком подняли цены;) А в Москву просто померить, возможности ездить нету;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля писал(а):
malenkadevochka
Напиши Тиненку. Она какое то крутое кресло хотела продавать.

что-то не нашла.. а кресло я новое хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
у нас ромер, я довольна качеством. Но наша модель вас вряд ли устроит (мы универсальное выбирали, чтоб купить и больше не менять.) у нас Britax Römer Evolva 1-2-3 Plus.
и люлька ромер тоже отличная. Люльке уже больше 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
у нас Макси-Кози Тоби - просто супер кресло, очень рекомендую. Покупали в Москве, ехали как раз таки за Рёмером, но по удобству взяли макси-кози, уже не помню почему, мерила ребенком))) Круче было пару моделей каких-то японских, которые разворачивались и делались в положение лежа, занимая при этом 2/3 заднего сиденья, но и стоили они огого.
Могу показать наше, если очень надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 6:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
Так все равно можно заказать пощупать повертеть оба здесь, от обоих отказаться и заказать в Германии.
Кстати, не знаю как макси-кози, а ремеры, купленные не в России сервисный центр российский по гарантии не ремонтирует, хотя гарантия у них международная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
malenkadevochka
у нас Макси-Кози Тоби - просто супер кресло, очень рекомендую. Покупали в Москве, ехали как раз таки за Рёмером, но по удобству взяли макси-кози, уже не помню почему, мерила ребенком))) Круче было пару моделей каких-то японских, которые разворачивались и делались в положение лежа, занимая при этом 2/3 заднего сиденья, но и стоили они огого.
Могу показать наше, если очень надо)))

Танюш спасибо большое;) Все таки я заказала Ромер;)) Жду теперь, переживаю, первый раз делаю покупку из зарубежного магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области