Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b650c63a291960a1a74a9866f1f23b73Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

фотолечения по удалению сосудистых звездочек на лице.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olgucha
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки кто-нибудь делал фотолечение по удалению сосудистых звездочек . ? Интересует прибор IPL Quantum . У племяшки под глазками такое , ей 17 лет и предложили удалить этим прибором. Хочется узнать каковы последствия, а то девушка то молодая и лето на дворе smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я слышала, что советуют делать в межсезонье, т.е. летом нельзя, я конечно могу ошибаться.
Постою послушаю, тоже планирую что-то со своей звёздочкой сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга делала года 4 назад, только не знаю каким именно аппаратом, (у нее был обширный довольно участок на лице см 5 в диаметре) несколько сеансов с перерывом в несколько месяцев, результаты отличные и последствий никаких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_mariska_
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 417
Имя: Таня
Город: Калуга
Район: Моск.площадь
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убирала сосуды лазером в МНТК на Ленина. Так прижгли кожу - волдыри были и теперь белые полоски на коже. Очень заметно!!! Вернулась снова на Первомайку, подольше процедура но на моей коже гарантированный результат без последствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olgucha
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 68
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_mariska_, nadana1, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сосудистые звёздочки на лице OCA Отличная форма! 14 21 Июл 2010 14:58 Посмотреть последнее сообщение
_mariska_



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области