Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d8689379e9b9516d9fe5da27e0e55e54Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Карликовый кролик в хорошие руки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volchitca
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 329
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Степанка ;)
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя: Тёма
Порода: Цветной карлик
Окрас: Фавн (Fawn)
Пол: Самец (не кастрирован)
Возраст: (примерно) 3 года

Это кролик моей младшей сестры, отдают из-за того что у сестренки развивается астматический бронхит и мама настаивает, на том что бы кролика пристроили в хорошие руки, но с условием, что будущие хозяева не потеряются из вида и кролик не пойдет по рукам в неизвестность.
Характер у Тёмки прекрасный, он совершенно не агрессивен и дружелюбный, любит бегать по квартире и гулять на улице (на шлейки).

Quote
К большому сожалению, приходится поднимать объявление!
Опять же аллергия!
Совершенно неожиданно у старшего ребенка началась аллергия и кролика вынуждены отдать.
Тёмка будет жить у меня пока не найдет хороших ручек.


Мой тел. 8=920=873=41=30 Юля

Фото:







Новые фото Тёмы







Quote
Если решите его взять, мне бы хотелось что бы никто из членов семьи не был против. Если есть ребенок он должен понимать, что это не игрушка. И есть ли еще домашние животные и как они отнесутся к кролику.
Будет ли за ним соответствующий уход и кормление (по этим вопросам проконсультирую или же тут на форуме, тоже могу помочь и проконсультировать)
И еще, если будут возникать вопросы или что-то случится всегда помогу или посоветую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
babkavyazalka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец какой! Желаю найти доброго, заботливого хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Темка кушать любит? и ка он дома живет, я имею ввиду свободно передвигается по дому? или в клетке?. Так же интересно как он справляет нужду (пардон, конечно, но тоже немаловажный факт)? И еще портит ли обои? мебель и тп?
Кролик понравился, особенно фотки на улице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Volchitca
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 329
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Степанка ;)
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Нежность)
А что Темка кушать любит?

Сено (можно самим заготовить или купить готовое), специальный комбикорм для кроликов (40р. За 1 кг.), листья малины, земляники, фрукты, овощи. В соотношении 60/40% (сухой/сочный) Более подробно на форуме(ссылку потом дам) и лично могу передать.

Quote (Нежность)
Как он дома живет, я имею ввиду свободно передвигается по дому или в клетке?

В основном в клетке, но выпускать периодически желательно.

Quote (Нежность)
Так же интересно как он справляет нужду (пардон, конечно, но тоже немаловажный факт)?

Довольно чистоплотный мальчик, ходит в лоток (который стоит в клетке) + опилки в лоток стелить.

Quote (Нежность)
И еще портит ли обои, мебель и тп?

Обои не грыз, но был замечен за проводом от телефона))) так что нужно проследить за этим и обезопасить кролика и себя от нечаянных погрузушек!

Quote (Нежность)
Кролик понравился, особенно фотки на улице!

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2011 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфо, переговорю сегодня с мужем и сыном, если они не будут против, то, возможно, мы сможем стать потенциальными хозяевами smile

Добавлено (16.09.2011, 10:5Cool
---------------------------------------------
К сожалению, муж против.
Надеюсь, Темка найдет "свою" семью happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Volchitca
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 329
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Степанка ;)
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Цена: 1000р

Добавлено (29.11.2011, 20:46)
---------------------------------------------








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Крысята в хорошие руки Volchitca Домашние животные 49 03 Июн 2013 18:28 Посмотреть последнее сообщение
Volchitca
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Котики в хорошие руки Айра Приму в дар/ Отдам даром 4 05 Дек 2011 19:10 Посмотреть последнее сообщение
Айра
Нет новых сообщений ! в Хорошие руки ! (для морского аква... Volchitca Домашние животные 0 16 Сен 2013 13:40 Посмотреть последнее сообщение
Volchitca
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. В хорошие руки отдадим котенка) Ёжик Приму в дар/ Отдам даром 18 17 Июн 2014 21:31 Посмотреть последнее сообщение
Ёжик
Нет новых сообщений Отдам кота в хорошие руки Volchitca Домашние животные 0 16 Июн 2012 19:56 Посмотреть последнее сообщение
Volchitca



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области