Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e384de44ef73ed4d55fd1acfad37b34bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отношение медицинских работников - Детская областная пол-ка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OlgaMatyukhina)
Взять официанток, продавцов,

В психологии есть такое понятие как профессиональная деформация, ей подвергаются в первую очередь лица, род занятий которых связан с общением с людьми (человек-человек), так вот - это она и есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ВанинаМамка)
А какая связь то между бомжеприемниками и терапевтами?

Объясняю : скорая помощь теперь доставляет лиц в непонятном состоянии в больницу, как правило в терапевтическое отделение, где как бы не удивительно это звучало, работают терапевты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светка)
В психологии есть такое понятие как профессиональная деформация, ей подвергаются в первую очередь лица, род занятий которых связан с общением с людьми (человек-человек), так вот - это она и есть!!!!

Где бы найти таких суперлюдей , которые не подвергались бы этой деформации dry Светка, ты в двух словах выразила мою мысль, которая у меня никак не получалось грамотно высказать smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
Где бы найти таких суперлюдей , которые не подвергались бы этой деформации

психологи советуют каждые 5 лет менять род деятельности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
Объясняю : скорая помощь теперь доставляет лиц в непонятном состоянии в больницу, как правило в терапевтическое отделение, где как бы не удивительно это звучало, работают терапевты.

Я в курсе,но ни разу не за 10-15 тысяч они там работают! О кач-ве их работы вообще молчу((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВанинаМамка, Я ответила на вопрос А какая связь то между бомжеприемниками и терапевтами? Вопрос о зарплате - другая тема, у всех по-разному , мож и на фольтсвагине она такая, как вы пишите, гостиница там к слову говоря тож отличаются от наших городских гостиниц. Задайте себе вопрос за какие деньги вы бы могли каждый день сталкиваться с чужой болью, страданиями, пропускать через себя все судьбы несчастных больных,немного "сбрендевших", спившихся людей и остаться чутким, улыбающимся, доброжилательным человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне по фиг какими матюками меня встретят врачи, если они меня вылечат я им ВСЁ прощаю , мне ихние реверансы на фиг не надобны, моя жизнь мне дороже чем моя гордость. И я больше уважать буду вечно бубнящего и недовольного врача 3-й больницы, который меня залатывал после вежливой врачихи геникологии с ул.Максима Горького
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светка)
психологи советуют каждые 5 лет менять род деятельности
сложно себе представить хирурга сменившего свою профессию на бухгалтера tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как тут вас горячо.... Я бы тоже отдала все, чтобы моего ребенка НАКОНЕЦ-то вылечили, чтобы хотя бы поставили диагноз...Но все как-то никак...И врач у нас хороший, но она не Бог и не может залезть внутрь и посмотреть все воочию....Тут кто-то говорил, что мы сами приучили врачей к деньгам, я готова платить за хорошее отношение к себе и ВНИМАТЕЛЬНОЕ к ребенку...Это мой выбор. Для меня это гораздо проще, чем скандалить орать и жаловаться.... Больше нервов и энергии потратишь....Никого не осуждаю и отчно понимаю...Каждый выбирает свой путь. Но в больницу с ребенком никогда не лягу!!!!!!!!!!!! Была там два года назад, уехали на скорой....После этого скорую даже вызывать не хочу... На днях у малышки был отек гортани... Очень страшно... Пришлось самой колоть преднизалон. Но в этой ситуации, я лучше позвоню, разбужу врача ( хотя не делала этого, настолько она меня уже подготовила ко всем ситуациям ( да, за деньги, но я получаю полную инфу)), чем позвоню в скорую... А там в Аненках услышу все то, что услышала Ольга Матюшкина, а потом еще несколько дней скандалов и нервотрепки и куча вирусов всего за несколько дней пребывания.... Короче я ни ногой в больницу и за платное адекватное лечение, чем за бесплтное и на отвяжись.... Уж такой менталитет у нашего народа.... Только не кидайтесь тапками.... wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
сложно себе представить хирурга сменившего свою профессию на бухгалтера

страшно если наоборот, хотя тенденция есть диетолог-педиатр, проктолог-терапевт))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Елена)
хотя тенденция есть диетолог-педиатр, проктолог-терапевт))))

Это не тенденция, сначала у них спец. терапевт,педиатр...А потом они получают квалификацию, к примеру "диетолог"))(как то так в общем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская областная больница Polyanka Медицина и родильные дома 51 25 Дек 2016 0:08 Посмотреть последнее сообщение
Alina36
Нет новых сообщений Детская областная больница Кира Здоровье ребёнка 4 19 Янв 2016 12:15 Посмотреть последнее сообщение
Кира
Нет новых сообщений Калужская Областная Филармония YoYo Что? Где? Как? Зачем? Почему? 6 23 Янв 2017 14:03 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Нет новых сообщений Детская одежда light55 Детская одежда и обувь 1 12 Мар 2013 12:45 Посмотреть последнее сообщение
light55
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области