Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2af3f2319c9dcc2113d641a56b959b5bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Где развлечь ребёнка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #136   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, да, аниматор был, Свинка Пеппа, очень здорово, и торт был с ней же и конкурсы тоже по теме (я, правда не очень сильна в ней ни разу не смотрела))) Фотки есть, позже покажу)

nastucha, мне понравилось. Дети от 3 до 7 всегда были заинтересованы и чем-то заняты) У них воспоминания сплошь восторженные, до сих пор вспомнают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lyalya
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 109
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #137   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в 2 года там будет интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #138   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина, а по деньгам сколько вышло примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #139   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyalya, конечно, там и ползункам интересно было)

Елена, я не сама заказывала, я не знаю. Мы в качестве гостей были) Вы позвоните: 548-588

Я совсем забыла, что фото обещала) Постараюсь выложить в ближайшее время)
Там на сайте есть, кстати, фото с праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #140   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот отметили 5-тилетие в Немо. Детям понравилось, естественно)) Меня несколько напрягали совершенно не праздничные лица работников клуба) ну как-то хотелось праздника с порога) Ну и дверь у них там в одну из комнат стеклянная wacko Именинник мой в нее вписался в полумраке, не заметив, хорошо не сильно. На мое резонное замечание, что надо бы наклейку что ли какую-нибудь на дверь наклеить, ответили, что, типа, не он первый wacko biggrin

Добавлено (02.12.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Полезла сейчас фотографии с Дня Рождения посмотреть на компе первый раз. У ре шишка на лбу angry

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #141   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
не он первый
странные люди, это же безопасность ребёнка angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #142   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, не скажешь цена вопроса какова? сколько человек у вас было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #143   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, Мы тоже там отмечали праздник...И я тоже не совсем довольна, детям понравилось. Распыляться не буду, но сотрудники на самом деле не отвечают моим представлениям о сотрудниках такого рода заведения((( И нам тоже пришлось поконфликтовать еще перед началом праздника. Правда двери стеклянной я не заметила и у нас в нее никто не врезался. Но были другие причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #144   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Елена)
не скажешь цена вопроса какова? сколько человек у вас было?

7 тыс. за 2 часа - аниматор, дискотека, лабиринт, по 2 маленьких подарка каждому гостю и мет. шар имениннику. Все остальное плюсом. Есть кафе, но можно принести свою еду, только придется за ее помывку после праздника заплатить 2000 р wacko biggrin Генератор мыльн. пузырей - 500 р.
У нас было 7 детей-участников.
Quote (nastucha)
Правда двери стеклянной я не заметила

Между главным залом и кафе. У нас она закрыта была сначала.
Quote (nastucha)
Распыляться не буду, но сотрудники на самом деле не отвечают моим представлениям о сотрудниках такого рода заведения(((

Ага, причем в Монтессори-центре их так же cranky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #145   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то недешево выходит: по 1000 за человека, да еще и за мытье посуды такую цену, да и еда своя. мне кажется что-то они загнули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #146   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежность, цена фиксированная до 12 человек. Т.е. если бы было 12 детей, то цена была бы та же. А еду можно у них заказывать. Мы вообще свой торт-конфеты принесли. у них только чай-сок покупали. Это все в одноразовую посуду (правда, чай и в кружки разливали) - с нас за мытье посуды не брали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #147   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
Между главным залом и кафе. У нас она закрыта была сначала

поэтому и не заметила, что у нас она открыта была)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Имя ребёнка Polyanka Детки до года 100 31 Авг 2010 13:54 Посмотреть последнее сообщение
babochka
Нет новых сообщений Ребёнка укачивает Inna-82 Дошколята 28 06 Ноя 2010 2:46 Посмотреть последнее сообщение
Родя
Нет новых сообщений Хочу ребёнка! Inna-82 Цель - Беременность! 1420 18 Дек 2017 22:05 Посмотреть последнее сообщение
malenkadevochka
Нет новых сообщений Планирование пола ребёнка abc Цель - Беременность! 93 08 Апр 2017 16:43 Посмотреть последнее сообщение
malinkaSonia
Нет новых сообщений ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА natasha99 Нужна помощь! 23 29 Янв 2013 19:42 Посмотреть последнее сообщение
catHause



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области