Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e25d398faa081cf9cc86b746e8e2a6a5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отдам в хорошие руки щенка!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки на новый год купили щенка..очень классного..доброго..шустрого...но радость была не долгой..потому как за собакой нужен уход,который лег только на меня...все на работе..дочка в саду..весь день собачка одна..а вечером сами понимаете и не до нее..дочка конечно очень ее любит..зовут Ларик.есть прививки и паспорт..отдам в хорошие руки..Собаке 7 месяцев!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Катюня...так бывает..никто не разделяет моего дружка...отдаю не спешно..пока на развод не подали.. sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, я хоть и не Lacerta, но все же хочу спросить. А о чем думали, когда покупали?! Просто хочу и все?! Вы же все знали, что вы на работе целый день. Знали, что с ним надо гулять и что это будет делать уж точно не дочка. Знали, что кормить нужно будет, а это либо готовить, либо за готовым отдельно в магаз ходить... Моя подруга хочет купить собаку дочке на ДР, так я ее отговариваю и ругаю за такую прихоть. Собака это не игрушка, чтобы на НГ или ДР покупать... Это на 10-15-20 лет член семьи и вначале надо вложиться, чтобы потом отдача была...
Но все равно жалко и собачку и вас... Понимаю, что вам тоже тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Айра
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 292
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, напишите телефончик по которому можно Вам звонить,может найдём ручки подходящие.

Добавлено (02.03.2012, 23:37)
---------------------------------------------
Вот пара объявлений: женщина хочет небольшую (не выше колена) собаку, породистую или метиса. Возраст до года.
8953-318-19-17 Наталья

Возьму в хорошие, заботливые руки английского кокер спаниеля. Желательно щенка, но можно не старше 3х лет. Приеду в любое время.
Звоните 89206134480 Юрий.

Попробуйте позвоните,может возьмут,а так дайте объявление в газеты - щенка с документами в хорошие руки забирут быстро,только ручки отбирайте,не отдавайте в первые попавшиеся,пообщайтесь с людьми,выясните что да как.....чтоб потом щен на улице не оказался.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, классный такой пёсик sad у меня тоже была такая же практически грустная история... но у меня свекруха забрала (хотя я ее в принципе об этом не просила), теперь мне периодически это припоминает, чтом мол собачка-то ваша...
Quote (Masha)
А о чем думали, когда покупали?! Просто хочу и все?!

у нас вот так получилось что свекр нашел на улице щенка - хорошенький и т.п. - ему около месяца было - я беременная на 6-м месяце, на улице Новый год, мороз, собачку не выгонишь... муж сразу сказал что ей заниматься не будет, т.е. всё на меня тоже легло,,,, всё было нормально пока я беременная была - я и гуляла, и убирала, и кормила, и поила... но вот появился младенец и всё равно за собачкой смотреть мне только приходилось - собака просыпалась в 7 утра и начинала скулеть у дверей просясь на улицу, одновременно просыпался ребенок - я к ней- пока кормлю часто собака могла не выдержать и написать... Да дело не в том... просто лично у меня так получилось что я не получила ни малейшей поддержки от мужа в плане собаки (чего не ожидала - честно предполагала, что он шутит и будет помогать), я год разрывалась, отчищала шерсть от ковров, мыла попеременно то собаку, то ребенка, кормила их по очереди, играла, воспитывала ... Я очень люблю собак. Я очень люблю детей. Но просто со временем призналась себе что просто больше не могу! Что устала находить собачью шерсть в детских какашках, что устала вынимать собачий корм у дочи изо рта, что собака погрызла уже всё что можно и нельзя, а ведь в своё время я просто не хотела оставить маленькое пушистое существо на морозе....
Ситуации разные в жизни бывают.
Рыжая поспрашивай по знакомым, чаще так быстрей найти лохматому другу нового хозяина. Удачи! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку девочки!!!вчера позвонила девочка..скорее всего заберет..в семью с детками.в хороший часный дом..давно искали такого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу всех вопросов скажу одно...муж изначально не разделял со мной интереса к песику...я думала пройдет...будем ростить..кормить...но нет все легло на меня мертвым грузом....и честно говоря обстановка в семье напряженная..мол я так взяла....теперь и ухаживай....конечно ошиблась..попробывала и теперь знаю что это...но мне очень тяжело...вот лежит со мной...а я плачу....хотя знаю...что не потяну...отрываю от сердца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена,держись!!!!Многое тебе в последнее время пришлось решать самой,и помни,все,что не делается,все к лучшему!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смогла отдать...удалите тему!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, молодец,что не отдала,боженька все видит,мы всё же в ответе за тех кого приручили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..без него уже не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюш, поддерживаю, будет трудно, но он же ТВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, Настенька, умничка. Терпения тебе, чтобы радости было больше, чем противоречий в семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдам кота в хорошие руки Volchitca Домашние животные 0 16 Июн 2012 19:56 Посмотреть последнее сообщение
Volchitca
Нет новых сообщений Отдам в хорошие руки золотую рыбку Сидорова Приму в дар/ Отдам даром 1 05 Фев 2014 8:48 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Котики в хорошие руки Айра Приму в дар/ Отдам даром 4 05 Дек 2011 19:10 Посмотреть последнее сообщение
Айра
Нет новых сообщений Крысята в хорошие руки Volchitca Домашние животные 49 03 Июн 2013 18:28 Посмотреть последнее сообщение
Volchitca
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. В хорошие руки отдадим котенка) Ёжик Приму в дар/ Отдам даром 18 17 Июн 2014 21:31 Посмотреть последнее сообщение
Ёжик



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области