Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7e8576a4e0c61ded256ceef01ad10e31Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Стульчик для кормления/рисования/игр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детские товары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Характеристики:
Стульчик всегда находится на нужной высоте, которая позволяет установить стул в 7-ми положениях. Имеет эргономичную раму и комфортабельное сиденье. Съемный вкладыш с двойной набивкой, мягкий и облегающий, обеспечивает оптимальную поддержку ребенку;

Двойные мягкие сиденья стульчиков Chicco Polly обеспечат комфорт,а когда ребенок научится есть самостоятельно, можно убрать вкладыш с набивкой, прикрепить столик и POLLY превратиться в первый стульчик малыша, позволяющий ему сидеть за столом вместе с родителями и делить с ними этот важный момент. Стульчик всегда будет по размеру Вашему ребенку! Кнопки регулировки и складывания «Easy Touch» эргономичны, хорошо видимы и легко доступны;

Абсолютно безопасен. Регулируемый пятиточечный ремешок безопасности регулируется по ширине и высоте. Прочные ремешки и надежный безопасный замок удержат ребенка, даже если он уснет. Изготовлен из нетоксичных гипоаллергенных материалов. Регулируемая спинка сиденья позволит создать максимальный комфорт для ребенка. Идеальное решение и для кормления, и для игры, и для сна (существует 3 положения, в том числе и лежачее.). Жесткий упор для ножек;

Регулируемая подножка может иметь три положения по высоте (всегда следует за ростом ребенка). Широкий удобный съемный двойной поднос идеален для игры и кормления. Легко снимается нажатием одной кнопки, недосягаемой для ребенка. Дополнительная защита от выскальзывания ребенка вниз. Может устанавливаться в трех положениях.

Верхний поднос для сервировки, который легко мыть, также может использоваться как удобный детский поднос, когда ребенок сидит за общим столом. Есть родительский поднос, на который можно ставить горячее питание, до которого ребенок не может дотянуться. Поднос очень удобен для мам тем, что можно сервировать еду в недоступном для ребенка месте;

Четыре вращающихся вокруг своей оси колеса с защитными тормозами (на фотографиях может быть два).

Чехол из нетоксичного прочного пластика легко моется;

Специальная сетка для принадлежностей. Ультракомпактен. Стульчик легко складывать, переносить и раскладывать. Подходит для любого типа стола за счет регулируемой высоты. Стульчики Chicco Polly одобрены Итальянским Обществом педиатров.





2800 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин(
подождите, не покупайте никто!)
ща я мужа уговорю. шезлонг уже купила же(( лимит исчерпан(

Добавлено (29.04.2012, 10:34)
---------------------------------------------
где можно посмотреть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
iamcrazyprincess
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 32
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache, эх,где вы были?!я месяц назад такой за 1000 продавала срочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (iamcrazyprincess)
kroshkache, эх,где вы были?!я месяц назад такой за 1000 продавала срочно

Но не нашем сайте почему-то biggrin kroshkache, я когда хотела купить б/у такой стул, то наши никто не продавал, а забеглые воду мутили. Напишут что продают и ни телефона ничего в ответ, я им обписалась, а потом купила новый стульчик smile
Так что бери у Малинки она свой человек! Мужу скажи, чтоб зубы на полку положил, а ребенку очень надо стульчик и такого хорошего предложения больше не будет wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Shumi)
забеглые воду мутили.

мне тож именно так и показалось... angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я хочу
она не отвечает пока
может кто знает телефон ее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache, в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детские товары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стульчик для кормления Zlato4ka Детки до года 90 03 Июл 2016 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Клепа
Нет новых сообщений стульчик для кормления YoYo Приму в дар/ Отдам даром 1 17 Май 2014 6:38 Посмотреть последнее сообщение
YoYo
Нет новых сообщений Стульчик для кормления - 2 YoYo Детские товары 1 21 Окт 2014 8:40 Посмотреть последнее сообщение
YoYo
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Приму в дар стульчик для кормления пелагея Приму в дар/ Отдам даром 0 18 Ноя 2013 11:48 Посмотреть последнее сообщение
пелагея
Нет новых сообщений куплю стульчик для кормления Uliya Детские товары 1 05 Фев 2013 13:31 Посмотреть последнее сообщение
Сидорова



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области