Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a08f32fa7b61e833c6a96e3212d049f4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

радуга-ашан и другие гипермакеты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #301   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (К@тюня)
Оба оплатили, но вышли по одному. А могли бы один и не оплачивать - охранники все равно стоят болтают, никто и не проверяет ничего

Это ещё что?!!! Оказывается по одному чеку можно несколько раз пройти biggrin У нас дочь убежала внезапно обратно (уже на выходе с тележкой были) и мне пришлось бежать за ней в магаз обратно cry муж вышел с тележкой и ждал нас у турникета. Мы с дочей дернулись к нему, а он закрыт cry охраннику говорю: откройте! а он говорит не могу - только по чеку открывается сам. Я не расстералясь, взяла у мужа чек (прошло около 7 минут как он по нему вышел) и повторно его поднесла к сканеру, и о чудо! он открылся biggrin У охранника был шок и у нас с мужем тоже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #302   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumi, хаха круто)
так может и десять человек пройти) друг другу передавать чек и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #303   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
так может и десять человек пройти) друг другу передавать чек и все

а на чеке написано, что он действует в течение нескольких минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #304   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache, спасибо наведаюсь smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Blondinka007
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 3886
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Сквер Мира, Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 8/1

Сообщение: #305   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
kbcs, это АТАК или как-то так) на Гагарина в НИИМЭТе. только сбоку (где раньше ночные бабочки паслись))))
сбылась мечта идиота))))

только там на некоторые продукты цены чуть выше, чем в Ашане... и, видимо, из-за площади ассортимент меньше(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #306   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
новый огромный прекрасный магазин

о да, я тож присоединюсь к восторженным откликам ))) Атак - супермаркеты Ашана, там есть моя любимая серия "Каждый день", ассортимент конечно же меньше чем в радуге, но персонал повежливее и повнимательнее. А еще нет убивающих меня куч коробок посреди проходов ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #307   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Evita)
но персонал повежливее и повнимательнее. А еще нет убивающих меня куч коробок посреди проходов ))

+1. Только вот еще бы покупателям бы объяснили, что тележки желательно не бросать около входа, на парковке. Это же не гипермаркет, где на улице работают люди, которые убирают эти тележки. Одна такая мадама пакетики вынула и тележку бросила, причем под уклоном. Естественно, тележка покатилась. Хорошо еще, мы ее заметили, а то бы машину поцарапала. И, что самое интересное, въезжающие машины корячились, объезжая эту тележку, создавая аварийные ситуации, но НИКТО из водителей не вышел и не отогнал ее. Вот менталитет же...пришлось мужу останавливаться и отгонять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #308   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне он почему то не особо понра... sad в Радуге какая то атмосфера что ль другая, а этот на обычный продуктовый магазин похож...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #309   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Elenka)
на улице работают люди, которые убирают эти тележки

там работают люди, которые убирают эти тележки. Просто вы видимо в час пик попали, а мы как то вечером закупались, так он аж от магазина шел за нами и ждал пока я в багажник все переложу smile
Quote (Alenenok)
в Радуге какая то атмосфера что ль другая, а этот на обычный продуктовый магазин похож...

ржунимагу )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #310   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Evita)
Просто вы видимо в час пик попали

Неа, была суббота, день, на парковке машин 10 стояло от силы. Это все-таки зависит от людей, привыкли они хоть как-то думать о других покупателях, там же можно было эту тележку аккуратно в сторону поставить. Но, как правило, многие "пальцы веером" и проч.
Quote (Evita)
там работают люди, которые убирают эти тележки

вот честно, не заметила я там таких работников. На них должны быть надета спецодежда с логотипом магаза. Охрана-это несколько другие функции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Художественная гимнастика и другие сп... Mari Дошколята 506 18 Сен 2017 16:34 Посмотреть последнее сообщение
Hilton
Нет новых сообщений помощь с жильем в Москве и другие идеи Ксеня Нужна помощь! 42 18 Янв 2017 23:21 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Книги о детском творчестве, астрологи... Lucky-Naty Книги, учебники 0 05 Май 2017 19:45 Посмотреть последнее сообщение
Lucky-Naty
Нет новых сообщений Школьная форма и другие необходимые в... заЧЕМ Школьники 58 29 Июл 2017 21:51 Посмотреть последнее сообщение
marinanatali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области