Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f452d06f3f0148b9f8cd9f71194b9461Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

баня для детей?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Врач-педиатр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Ивановна, можно ли детям ходить в баню? если да, то с какого влзраста , как часто и какая температура рекомендуется?
У меня Полина полюбила в баню ходить. Правда в парной она бывает не долго( несколько раз по минуте. и стоит у двери, на полки не пускаю). А в этот раз и на полку забралась, и попарила я ее чуть. Вот думаю, не перебарщиваю ли я .И муж ругается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюша вспоминаю нас маленьких в деревне пускали в баню мыться после взрослых, как остынет.Поэтому вместе с мужем помойся, потом с детками уже можно.Не слышала чтоб детям баня вредна была, муж у меня с 5 лет в баню начал ходить.Мне кажется ребенок больше чем может не выдержит на горячем пару.
Прошу прощения что влезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nattal
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 2125
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сауне рекомендуют температуру - 60-65 градусов. В бане думаю так-же, толькор учитывайте влажный воздух, не всем это нравится. Возраст с 3-х лет (ломкость сосудов до этого возраста велика).
Цитата (Цветочек)
Настюша вспоминаю нас маленьких в деревне пускали в баню мыться после взрослых, как остынет.
Либо вот так smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Врач-педиатр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Баня Natali Отличная форма! 4 24 Ноя 2009 12:50 Посмотреть последнее сообщение
Natali
Нет новых сообщений 15 детей за 15 лет Фруля Многодетная семья 2 11 Мар 2011 11:15 Посмотреть последнее сообщение
christian
Нет новых сообщений Про развитие детей) Ёжик Школьники 10 27 Янв 2021 0:54 Посмотреть последнее сообщение
MamkaAlya
Нет новых сообщений Игры для детей 4-х лет successj16 Дошколята 0 03 Сен 2010 17:31 Посмотреть последнее сообщение
successj16
Нет новых сообщений Покупки для детей Светка Шопинг 186 08 Апр 2017 16:46 Посмотреть последнее сообщение
malinkaSonia



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области