Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ee1f7b6fadfab634ba44e9856665e52aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Трёхколёсный велосипед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanessa
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 262
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Alenenok)
про 4 колесный пишет

Аааа... тогда такого, мне кажется, в принципе быть не может. Ну чисто технически, наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете девочки, выскажу свое мнение biggrin
Я считаю, что транспорт дб по возрасту. Те если ребенка в 2 года посадить на 4 колесный велик, ему будет гораздо труднее, тк велосипед тяжелый, да и педали на таких расположены по другому, чем в 3 колесных. По мне так идеальный вариант - это прогул. коляска и велик типа такого ... ну и машина до кучи, если финансы позволяют)


А потом уж когда ребенок научится ездить на таком велике, пересаживать его на 4 колесный, можно уже даже не на 12" размер, а на 14" (мы своего вообще в 3,5 года на 16" пересадили (перестарались чуть, но в этом году точно в самый раз будет smile )
Это все имхо, основанное на моем "опыте" smile
И на тесном контакте с различными великами (как то занималась их оптовой продажей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас такой велик 4х-колесный с ручкой.жуть жуткая.сам велик тяжелый,ручка маленькая,расположена неудобно,двумя руками не возьмешься.я себе за две прогулки на одной руке бицуху накачала)) и убрала этот велик подальше))
в общем,покупать не советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Alenenok)
По мне так идеальный вариант - это прогул. коляска и велик типа такого ... ну и машина до кучи

тоже так считаю, но это действительно идеальный вариант
если б моя Варя спокойно сидела в коляске и пялилась по сторонам, я бы не парилась и купила бы ей какой-нить Чижик за 1000-1500, а потом уж двухколесный посерьезнее. А то вот если надо к свекрам в выходной (идти минут 15), то приходится на машине ехать, а то в коляске разорется, а пешком не дойдет. На коляске делаем только короткие забеги до молочки, и то на обратном пути садиться в нее не желает cry

Добавлено (08.04.2013, 11:09)
---------------------------------------------
кстати вчера пощупала Лексус и еще какой-то похожий на него в малышке около Линии, сделан вроде ничего, крепкий, управляется хорошо, но тяжеленный жуть и дорогой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Велосипед Honey143 Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 2 31 Авг 2012 19:18 Посмотреть последнее сообщение
Honey143
Нет новых сообщений велосипед Ташуля Что? Где? Как? Зачем? Почему? 6 03 Июн 2011 0:18 Посмотреть последнее сообщение
Брюнетка
Нет новых сообщений Велосипед Honey143 Детские товары 0 28 Июн 2012 15:55 Посмотреть последнее сообщение
Honey143
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам велосипед 110602 Приму в дар/ Отдам даром 5 15 Июл 2013 20:03 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik
Нет новых сообщений Велосипед мальчику на 7-9 лет marinanatali Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 0 16 Июн 2019 17:43 Посмотреть последнее сообщение
marinanatali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области