Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=bcf9477e9801393c18ff70ac12d44850Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Передержка птиц

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Мы уезжаем всей семьей во Владимир, а у нас дома живут двое маленьких волнистых попугаев. В прошлом году оставляла их свекрови,в этом даже просить не хочу(
Вопрос об одном месяце! Очень прошу!!! У кого дома тоже живут птицы или другие животные (кроме кошек, т.к. они их съедят) откликнитесь! О вознаграждении договоримся!
Я так же не останусь в долгу когда и вам нужно будет уехать куда-то с удовольствием возьму ваших птиц к себе)
Мой телефон 8-965-703-19-49
Уезжаем мы в субботу в 5 утра, поэтому найти кого-то нужно в трех-дневный срок!
Если не вы сами, то может у вас есть такие добросовестные знакомые или вы обладаете информацией о подобных услугах - по возможности дайте мне знать.
Очень жду! Спасибо clover

Вот они) это мальчик Паша и девочка Нюша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений передержка собак Lacerta Коммерческие услуги. Предложение. 37 02 Май 2013 10:50 Посмотреть последнее сообщение
Lacerta
Нет новых сообщений дорога в Парк Птиц kati-super Авто-мамы 4 22 Сен 2009 16:00 Посмотреть последнее сообщение
kati-super
Нет новых сообщений Парк птиц "Воробьи" Yzer0 Путешествия 34 11 Мар 2013 9:13 Посмотреть последнее сообщение
lelik



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области