Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=feadcbb387ca8def7ddc3098a48ee403Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Черкизон - Садовод и вообще Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежность, не секрет конечно biggrin Отхватила за 55)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
natalia_kow
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 19
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В московских Детских Мирах оччень хорошие скидки на детскую одежду. В выходные ездила за подарками детям, так вместо игрушек накупила кучу одежды - доче платьица по 279р., сыну рубашки (289р.), очень качественные свитера плотные по 400р. При чем действительно качественные вещи и большой выбор. Конечно с калужским Детским М. не сравнить.
А вообще, в Москве сейчас хорошие новогодние скидки - настроение сразу улучшается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лина
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 58
Имя: Лина
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вставить и я свои пять копеек в тему разговора. Я в Москве прожила 11 лет, и только первые 3 года мы по старинке одевались на рынках, тогда еще были т Лужники и Черкиизон и т.д. Но постепенно глядя на москвичей, начали одеваться в торговых комплексах типа "Меги", где представленны разные всемирные бренды сетевых производителей одежды. И с каждым годом научились продуманно, целенаправленно делать покупки, ожидая сезонных распродаж, конечно не таких как например в Европе, но все же выгодных.. К рынкам теперь отношусь скептически.
Конечно для калужан, бывает сложно одним днем ехать за покупками (если негде остановиться),тем более когда не знаешь в какую часть Москвы бежать за пуховиком, а где-бы поймать скидочку на джинсы и т.д, иногда понравившуюся вещь приходиться "пасти" целую неделю, ожидая скидки на нее в 50%. Но все-же ехать в Москву это намного выгоднее, чем покупать вещи в Калуге и потом переживать как бы не встретить кого-нибудь в такой-же шмотке..
На счет норковых шуб, могу сказать совершенно точно, на шубы в калужских магазинах накручивают не 100% и даже не 200, а намного больше, и продают далеко не Грецию, а все тот-же Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natysik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 17
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я часто в Москву приезжаю, люблю ТЦ вегас,советую,очень много магазинов и сам по себе тц загляденье Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Ёлка в Крокус Сити Холл (Москва) Настён_ка Что? Где? Как? Зачем? Почему? 0 21 Ноя 2012 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Настён_ка
Нет новых сообщений Верите ли вы в гадания и в магию вооб... Mariwka Просто флуд 10 29 Дек 2019 22:30 Посмотреть последнее сообщение
Иршунька



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области