Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=586ca8bceb1bc245989b18d4eb5b9c25Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Все о сковородках
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Кулинария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня глубокая TVS - литой алюминий с керамическим покрытием. Покрытие рябое. Без масла не жарила, но не прилипает к ней ничего, легкая, моется отлично и красивая. Правда, дорогая, я не помню сколько точно, но помню жаба давила конкретно (в Метро купила) и крышку зажала к ней купить.
Еще хочу такую же.
До этого у меня бала наша Тима с антипригарным. Тоже вполне достойная, но антипригарные у меня дольше двух лет не служат Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гляжу отмечалась в этой темке.
В итоге я таки купила себе сковородку с керамическим покрытием в Сп, уже не вспомню что за фирма... рубле 600 отдала за 24см сковородку. Пока новая - жарилось без масла все чики-пуки, месяца через 3 стало все липнуть, хоть без масла харь, хоть с маслом... ушла на помойку. больше керамику брать не рискну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Judie
Новенькая
Новенькая
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 60
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 5:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовлю в чугунной блинчики, а так пользуюсь тефлоновой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ikonastil
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 25
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня блинчики на чугунной не получаются, для них у меня специальная тефлоновая есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области