Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=247d7d01f0f69a596d8058f83024d30aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детский кинетический песок. Дешевле, чем в магазине
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детские товары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше надувная нравится, как происходит оплата и есть ли доставка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
beaversupertooth
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 11
Имя: Павел
Город: Калуга
Район: Площадь Победы
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
мне больше надувная нравится, как происходит оплата и есть ли доставка?


Доставка либо переводом на карточку, либо лично в руки наличными. Доставка по Калуге - 100 рублей. Можете оставить свой телефон или набрать мне, чтобы было проще об о всем договориться (цвет, когда и куда доставить, формочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
beaversupertooth
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 11
Имя: Павел
Город: Калуга
Район: Площадь Победы
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с приближающимися широкими шагами праздниками цена на песочек и все аксессуары с 1 декабря вернутся в прежнее состоянии, и 30% скидки уже не будет. Если у вас есть желания его попробовать, то ещё не поздно сделать это на этой неделе с ощутимой выгодой Wink

В группе вк цены установлены без учета скидки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ксеня
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 653
Имя: Ксеня
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beaversupertooth
В подарочных наборах различие только в кол-ве песка и все? Размеры песочницы одинаковые? Если одинаковые, то насколько полна будет песочница с 1кг песка и с 3кг? Хочу взять для своих младших, никак не решу, что лучше: один набор в 3кг на 2х или 2 набора по 1кг (для избежания ссор) Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
beaversupertooth
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 11
Имя: Павел
Город: Калуга
Район: Площадь Победы
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
beaversupertooth
В подарочных наборах различие только в кол-ве песка и все? Размеры песочницы одинаковые? Если одинаковые, то насколько полна будет песочница с 1кг песка и с 3кг? Хочу взять для своих младших, никак не решу, что лучше: один набор в 3кг на 2х или 2 набора по 1кг (для избежания ссор) Hm


Да, Ксения, в подарочных набор отличие только в количестве песка. Песочницы абсолютно одинаковые.
Вот примеры с 1кг песка





Для 3кг, к сожалению, фотографии песка в песочнице нет, но есть фотография этого же объема в большой деревянной песочнице



Я бы порекомендовал брать два набора по 1кг. Это исходя их того, сколько "воюющих"Camelot за песок детей нам приходилось "разнимать" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ксеня
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 653
Имя: Ксеня
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beaversupertooth
спасибо за разъяснение!
у меня "воюющих" пятеро, но на всех просто денег не хватит Hm
напишите мне в лс, пожалуйста, стоимость за 2 набора по 1кг и + формочки "зверушки"
и где все это можно забрать\оплатить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детские товары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений магазин тканей где дешевле malenkadevochka Что? Где? Как? Зачем? Почему? 20 30 Мар 2017 11:15 Посмотреть последнее сообщение
Фиксиковна
Нет новых сообщений Детский сад Zlato4ka Дошколята 921 05 Июн 2018 14:58 Посмотреть последнее сообщение
valereek
Нет новых сообщений Детский кулер Alenenok Детские товары 18 28 Июл 2012 18:59 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik
Нет новых сообщений Детский велосипед YoYo Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 0 13 Янв 2021 9:49 Посмотреть последнее сообщение
YoYo
Нет новых сообщений Детский тортик Polyanka Семейные торжества 44 23 Мар 2011 11:26 Посмотреть последнее сообщение
Машенька



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области