Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dff65cd4230893df912d443b68585ffdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Родинки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка писал(а):
Или какой то осмотр должен быть

Малинка, я ездила в Анненки, онколог смотрел конечно, если у него не вызывает подозрений внешний вид, то сразу можно удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane понятно. мне смотрел просто врач который удаляет, не онколог. Сказал что потом конечно их на гистологию отправят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ladyira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если родинка темного окраса и сильно выпирает - стоит насторожиться. Обратите внимание на то, увеличивается она со временем или нет. Если да, к дерматологу. Он выявит все опасные для здоровья родинки и при необходимости вам их удалят. Лучше обращаться в специализированную клинику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кшишта
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 91
Имя: Леся
Город: Барнаул
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорова писал(а):
Девочки, а никто не удалял мозоль в кожвене?

Я пыталась записаться, мне на приеме врач сказал, что это подошвенная бородавка и порекомендовал либо самой от нее избавиться, либо в косметологию сходить.
Я в аптеке криогель вартнер купила, с двух попыток она у меня сошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксеня
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 653
Имя: Ксеня
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 6/40

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladyira писал(а):
если родинка темного окраса и сильно выпирает - стоит насторожиться. Обратите внимание на то, увеличивается она со временем или нет. Если да, к дерматологу. Он выявит все опасные для здоровья родинки и при необходимости вам их удалят. Лучше обращаться в специализированную клинику

а какая клиника у нас специализированная? кожвен?
я к дерматологу в поликлинике обратилась с растущей выпирающей родинкой(не папиллома), он равнодушно посмотрел на нее и даже не захотел смотреть остальные, которые меня беспокоят. на том прием и закончился Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно удаляла в клинике Семейной Медицины. Дерматоог Акулова. Сначала смотрит дерматоскопом, снимки отдают онкологу на заключение, потом если все ок, то там и удаляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянка
а по цене сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pifiya
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в онкологии родинку вырезали. Была очень большая и некрасивая. К сожелению, даже шрам остался. но уж лучше так, чем за неё постоянно цеплялись волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Awene
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 6
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят что лучше их не трогать вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alina36
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 11
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть две родинки больших, но боюсь их удалять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области