Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0015a76dfb9489dd5c206062f0315217Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отличительный знак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Школьники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marika
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 6
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2020 10:17    Заголовок сообщения: Отличительный знак Ответить с цитатой

Мой сын ходит в восьмой класс. Поскольку классный руководитель, да и сами дети очень активные и дружные, то они постоянно принимают участие в школьных мероприятиях, начиная от спортивных до патриотических. В связи с этим хотим им закупить какую-то форму или придумать отличительный знак, что бы все были одинаковыми и смотрелись как команда. Что можно придумать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rusalka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2020 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своим детям на протяжении всего школьного периода рисовали на бумаге логотип команды, придуманный еще в в пятом классе и пришивали на футболку. К этому еще закупили оранжевые галстуки, по типу пионерского, и повязывали то на шею, то на руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светулёк
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 9
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2020 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная идея, возьму себе на заметку, так как ребенок в этом году пошел в школу. Я думаю, что данный вопрос рано или поздно будет обязательно подниматься на родительском собрании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Школьники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отличительный знак форума catHause Давайте знакомиться! 116 12 Фев 2013 20:23 Посмотреть последнее сообщение
unaasha



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области