Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5e1fcad16f35766a25cca52720e01e59Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Хочу ребёнка!
На страницу : 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто планирует в ближайшее время ребёнка? Давайте здесь болтать.
Я очень хочу в сентябре заняться этим делом вплотную. А вообще мне так вдруг захотелось, что уже не терпится! Но сначала надо подготовить свой организм и сдать все необходимые анализы. Ну и конечно отдохнуть! Так что в августе на море, а потом сразу к делу. Хотя есть мысль начать прям в отпуске. Кто знает, смена климата каким-нибудь образом влияет на беременность?

Добавлено (02.06.2010, 16:47)
---------------------------------------------
"Насте сад в этом году не светит, а с пузом и Настей думаю тяжеловато придется"
Наташ, нам в сад в 2,8. Я тут всё подрасчитала: если беременность наступит в начале осени, то ребенок родится в начале лета. Летом и гулять с двумя проще, так как одевать не надо. А с сентября как раз в сад. Так что давай присоединяйся! biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
Кто знает, смена климата каким-нибудь образом влияет на беременность?

На сколько помню, смена климата (в особенности на жаркий) влияет не на Б, а на пол ребенка. Некоторые специально едут на моря, чтоб ребенок определенного пола получился ( не помню уж какого именно) smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
чтоб ребенок определенного пола получился ( не помню уж какого именно)

Маша, нука давай вспоминай! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, это ты где такое вычитала? Мальчонку охота!

Добавлено (02.06.2010, 17:01)
---------------------------------------------
А кто-нибудь тест на овуляцию покупал?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
Я очень хочу в сентябре заняться этим делом вплотную

Планирую в октябре-ноябре, посчитала, что девочка должна быть. Дочу захотелось. И здоровье надо тож подготовить.
А более всего комнату, мебель переставить, или лучше поменять, ремонтик сделать, чтоб лет 5 о нём не задумываться - всё в финансы упирается, и отдохнуть же надо летом смотаться. До осени отложили этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непоседа, а как посчитала, что девочка? У меня по обновлению крови вроди мальчик в августе-октябре получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, дай плиз формулу обновления крови!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась формулой: женский возраст делить на 3, мужской возраст на 4. Пол определяется остатком, то есть первой цифрой после запятой.
Например, в моём случае - последняя "кровопотеря" - роды (считаются кровопотерей) 18.04.2005. Моему мальчугану 5 лет сейчас.
5/3=1,6 (6 в остатке)
У мужа - аппендицит в 11 лет. Вычитаем это число из его полных лет. Получается 20/4=5,0 (нам важен 0) УРА, моя кровь сильнее!!!
Но это не все подсчёты.
Получается, если зачатие произойдёт сейчас, то моя 6 победит... и будет девочка. НО: у мужа день рождения в сентябре... 21/4=5,25
поэтому я вижу как мои шансы улетучиваются. Учитывая, что если этого не произойдет до моего дня рождения, то будет снова мальчик! 6/3=2,0 wink
Может, конечно это подсчеты не совсем верные, но на первом сработало как следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернусь с улицы, буду по твоей формуле считать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! Снесла себе крышу рассчетами!!-будь что будет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни фига не работают все расчеты biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня по результатам теста должна была быть девочка, а мою девочку Данилом зовут biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена брата забеременела. По всем расчетам (кровь, месяц зачатия, возраст и т.д.) - мальчик. На узи уже 2 раза сказали, что девочка. Ждем июля. У брата есть надежда, а вдруг все-таки мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, А не светит потому что у меня зимой был выкидыш,я об этом писала.
И врачи сказали, что лучше ближайшие три - четыре года даже не пытаться, потому что в случае еще одной неудачной попытки - бесплодие. По этому я лучше потерплю smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.
Страница 1 из 95

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Имя ребёнка Polyanka Детки до года 100 31 Авг 2010 13:54 Посмотреть последнее сообщение
babochka
Нет новых сообщений Где развлечь ребёнка? Нюша Дошколята 146 02 Дек 2011 15:40 Посмотреть последнее сообщение
nastucha
Нет новых сообщений Ребёнка укачивает Inna-82 Дошколята 28 06 Ноя 2010 2:46 Посмотреть последнее сообщение
Родя
Нет новых сообщений Планирование пола ребёнка abc Цель - Беременность! 93 08 Апр 2017 16:43 Посмотреть последнее сообщение
malinkaSonia
Нет новых сообщений ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА natasha99 Нужна помощь! 23 29 Янв 2013 19:42 Посмотреть последнее сообщение
catHause



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области