Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=54b38df4cbb75d862b578b861359dafdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Молокочай
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenga
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 382
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen5-2006, Лена, а ты врач? Ого! А какая специальность?

А я про такой похудательный молокочай вот только от вас сейчас узнала, надо же, не слышала никогда, хотя темой похудения интересуюсь smile
Я сама как-то пришла к тому, что могу целый день пить кофе с молоком (без сахара, конечно) и есть не хочется. Чай лучше, наверное, использовать? Надо попробовать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elen5-2006
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 789
Имя: Лена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня высшее медицинское образование (7 лет честно отдала обучению медицины в Питерской академии, красный диплом между прочим). Но я не лечебник. Сейчас в мои функции входит контроль и надзор за работой ЛПУ 9лечебно-профилактических учреждений), салонов красоты, парикмахерских и т.д. Разгрузочные дни на молокочае - очень хороши, но всегда все нужно рассматривать ИНДИВИДУАЛЬНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области