Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a5f9c3a46307be56b3e93cc893a348dcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Выбор танцевального коллектива
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MamaW"][quote="110602"]
MamaW писал(а):
А какое у тебя было впечатление от Дины Андреевны на гимнастике?

Обычное)) Я не слышала сильного крика, Лиза не жаловалась))) Я не против крика, я против такого отношения к своим ученикам и их родителям) Не понравилась мне там обстановка, вот и все) Ну и Лиза не хотела бросать, это я настояла)
110602 писал(а):

Мои тоже не жаловались конкретно на тренеров, но желание заниматься потихоньку угасало. А крик и за дверями хорошо слышно было.

Лариса, а сколько по времени девочки твои отходили??? И сейчас на танцах их все устраивает????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW писал(а):
но желание заниматься потихоньку угасало.

Ну у Лизаветы никогда особого желания заниматься гимнастикой не было))) Вот на танцы ходила с большим удовольствием! И бросать их не хочет) Ей хореограф очень нравилась, а перед концертами с ними начинает заниматься сама Соболева, вот тут и начались крики, строгость, но я на это смотрю с пониманием, не до всех доходит с первого раза))) Меня возмутило именно два дня перед выступлением, как и писала, сорвалась она на наших именно, я не говорю, что на всех)) Для меня не приемлемо, когда так общается взрослый, уважаемый человек со своими учениками и их родителями, вот и все. Как все говорят это или принимаешь или нет, я не принимаю, вот и все)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я чуток влезу- ответ.родителем перед концертом была несколько раз,и то что ты пишешь,Таня ни разу не было,что б был мат именно на детей или на нас родителей... На педагогов да бывало .... Наших мальчишек в этом году сразу во второй класс перевели,минуя первый, так именно вот с такой дисциплиной у них очень хорошие результаты. Каникулы были всего месяц - полтора Марк чуть ли не каждый день спрашивал когда опять танцы начнутся,ребёнку нравиться довольный- так почему он должен страдать от родительского " бзика"... Имхо......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
ребёнку нравиться довольный- так почему он должен страдать от родительского " бзика"... Имхо......

Она не страдает, ей в другом месте также понравится, зато я буду спокойна, за то место куда отдам ребенка)
Там ситуация была такая, может нервы у нее сдали)) Ну не верите мне и не нужно, я ж никого не заставляю))) Нравится, ходите! Я за любое развитие детей) А мы в другом месте будем искать что-то для нас лучшее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Наших мальчишек в этом году сразу во второй класс перевели,минуя первый,

А я и говорю, к мальчикам у нее любовь особенная) Я сразу заметила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таняяя
Два года занимались гимнастикой (в 5-ть и 6-ть лет).
Первый год (мне кажется только Дарья Сергеевна вела или вместе сразу обе) ходили с удовольствием. Причем нагрузка получалась хорошая. Мы сначала шли на танцы (там час), а потом пулей летели на гимнастику. На следующий год время занятий танцев и гимнастики совпало и пришлось выбирать. Дети сами выбрали гимнастику. Появилось отдельное занятие у Дины Андреевны. К концу года ездили по обязаловке, но без желания. Я думала перетерпим и продолжим заниматься и папа был двумя руками за спорт. Но в первом классе возникли сложнлсти со школьным расписанием и возможностью водить. Да и дети очень просились на танцы. Пошли в "Образ". Папа все время спрашивал не жалеют ли о гимнастике, не хотят ли назад. На все был ответ "нет". А когда пара посмотрел концерты, участия в конкурсах, то убедился в серьезности этих занятий. Теперь он ценит наш танцевальный коллектив и гордится успехами дочек. Я же все время напоминаю девочкам, что за их успехи они должны сказать спасибо Дарье Сергеевне за хорошую базовую подготовку. Она хороший тренер и внимательный (именно она увидела проблемы со спиной у Настены, даже не все врачи заметили).
Сейчас дети очень довольны, стремятся развиваться дальше, хотят побыстрее перейти в следующий танцевальный класс, чтобы учиться новым дисциплинам. Что будет дальше никто не знает. Очень не хотелось бы разочарований.
Дине Андреевне мы тоже благодарны - за закалку характера и теперешней нашей способностью адекватно относиться к педагогам с разными характерами и темпераментами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Игра Ваш выбор Zlato4ka Просто флуд 434 29 Апр 2014 9:04 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выбор роддома Anactaci Роды 5 24 Июн 2014 12:14 Посмотреть последнее сообщение
elena
Нет новых сообщений Выбор няни AllaRel Услуги. Спрос. Предложение. 0 10 Ноя 2020 7:14 Посмотреть последнее сообщение
AllaRel
Нет новых сообщений Выбор резины Natali Авто-мамы 37 01 Фев 2017 18:59 Посмотреть последнее сообщение
дайкоку
Нет новых сообщений Выбор женских кроссовок Карри Шопинг 5 15 Авг 2016 16:12 Посмотреть последнее сообщение
OlgaL



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области