Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=94093be81512134372f3da52d6ff63daМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Поздравить подругу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larkina
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 19:54    Заголовок сообщения: Поздравить подругу Ответить с цитатой

Помогите на этом сайте выбрать красивую открытку С Днем Рождения подруге https://1romantic.com/pozdravleniya-dlya-podrugi/ .Скоро у моей самой близкой подруги праздник, мы дружим уже много-много лет и мне хочется поздравить ее как-то по особенному. Она живет в другом городе, нет возможности сделать это лично, вот я и ищу варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стрельцова
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно выбрать, они все красивые. Я обожаю цветы, поэтому я бы выбрала открытку с цветами. Там есть открытка с красными розами Через расстояния. Как раз символично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Larkina
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сразу именно про эту открытку подумала, но муж забраковал мой выбор. Ему кажется, что эта открытка несет в себе больше любовный смысл, чем дружеский. Так что выбираем дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стрельцова
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне кажется, что Ваш муж преувеличивает, эту открытку можно трактовать по-разному. Но если выбирать что-то другое, то еще мне понравилась открытка Долгожданный день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Larkina
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороший вариант. А еще что скажете про открытки Прекрасная леди или Королева красоты? Фух, очень много вариантов на сайте, поэтому очень сложно сделать выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стрельцова
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хорошие, по большому счету мне кажется, что какую бы открытку Вы не выбрали, подруга все равно будет довольна. Главное это внимание, и слова поздравлений которые Вы ей скажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аника
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.11.2019
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2020 20:48    Заголовок сообщения: Re: Поздравить подругу Ответить с цитатой

Larkina писал(а):
Помогите на этом сайте выбрать красивую открытку С Днем Рождения подруге.Скоро у моей самой близкой подруги праздник, мы дружим уже много-много лет и мне хочется поздравить ее как-то по особенному. Она живет в другом городе, нет возможности сделать это лично, вот я и ищу варианты.

Мне кажется, что эффектнее будет поздравить подругу не с помощью открытки, а с помощью голосового поздравления С Днем Рождения https://golosovye.ru/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-otkrytki/ .А еще можно по почте отправить ей какой-то классный подарок, сегодня посылки стали довольно быстро доставлять. Это может быть какой-то оригинальный сувенир, украшение или аксессуар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области