Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5e62d8a363ff8260df1c0f1619a13ec2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Санкт-Петербург

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стрельцова
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2019 19:47    Заголовок сообщения: Санкт-Петербург Ответить с цитатой

На конец мая урвали с мужем по очень хорошей цене билеты в Санкт-Петербург. Теперь начинаю планировать наше путешествие. Порекомендуйте, если вдруг кто-то хорошо знает этот город, куда стоит поехать, что посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аника
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.11.2019
Сообщения: 10
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2019 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс. От всей души поздравляю и даже завидую. Мы два года назад были в Питере, остались в диком восторге от поездки. Обязательно побывайте в Петергофе, посетите Зимний дворец, Кунсткамеру, там очень интересно. Еще можете заказать водную экскурсию по фортам Кронштадта https://nevatrip.ru/day/ehkskursiya-po-fortam-kronshtadta . Мы очень хотели на такую попасть, но не получилось по времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ОльгаЖук
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2019 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как купили билеты? Во сколько обошлись? Поделитесь секретом. Периодически слышу, что люди покупают выгодно билеты на самолет по разным направлениям, но как это делается я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Larkina
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 13
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2019 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня наоборот все эти музеи и объекты архитектуры не впечатлили. Мы много где побывали в СПб, и советую просто больше гулять по городу, там на каждом шагу много всего интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области