Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=370399cbbe3edf72b3de3234069dfde4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Комфортное похудение
На страницу : 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, праздники пролетели незаметно. Пора подвести итоги. Сколько вы набрали за праздники? Я пару кг. Вроде немного, но я и так вешу немало rolleyes

Решила с завтрашнего дня взяться за себя.
План максимум - сбросить к лету 10-12кг. При моем изначальном весе (85кг evil , рост 175) план очень даже реальный. Бросаться грудью на амбразуру не хочется, поэтому я решила попробовать что-то достаточно комфортное для похудения. Выбрала ВОТ ЭТУ диету. Выглядит не страшно. Кое-что адаптирую естественно для себя.
Из спорта у меня пока бассейн 1 раз в неделю. Мало, конечно, но зато регулярно.

Начинаю завтра. Кто со мной? smile

Наш вес

Наши объемы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в темке предлагаю делиться впечатлениями от диеты smile Мотивируем друг-друга! Выкладываем менюшки своих дней wink Если, конечно, найдется мне компания. Очень на это надеюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, Порадовала подпись у девушки в коментариях к диете. В принципе, если эту подпись применить на деле, думаю все получится и так, без меню))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, прям мои мысли читаешь, очень хочется присоединится.
Задача тоже скинуть к лету 10-12кг. Подумываю засесть на форум худеющих (подыскиваю вариант) для поддержки. Из спорта у меня тоже бассен 1 раз в неделю wink и годовой абонемент в "Спорт Лэнд" на Гагарина. Но мне этот спорт без диеты- как мёртвому припарка. Всю жизнь приходится держать себя в руках, то поправляюсь, то худею. Но! Худею ТОЛЬКО на жесткой диете (обязательно не есть после 18, один день в неделю разгрузочный и т.п.).
Сейчас вот, боюсь с силами не собраться т.к. мотивация хромает sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
gabrial
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 171
Имя: Татьяна
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе что ли присоединиться! Хотя, я так почти все время питаюсь, только толку чуть! Спортом надо заниматься, а я ни как кроссовки купить не могу (второй год)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya85, да, подпись у неё просто шикарная biggrin А насчет меню... мне иногда фантазия отказывает. А так глянешь у кого и самой захочется smile

Quote (Малинка)
Сейчас вот, боюсь с силами не собраться т.к. мотивация хромает

именно поэтому выбераю для себя очень мягкий вариант. На строгаче сорвусь в момент.

Quote (Малинка)
годовой абонемент в "Спорт Лэнд" на Гагарина.

моя мечта happy

Quote (gabrial)
Себе что ли присоединиться!

даже не сомневайся! Присоединяйся wink

Quote (gabrial)
Хотя, я так почти все время питаюсь, только толку чуть!

у тебя может лишнего веса совсем немного? При моих параметрах мне поможет, по моим подсчетам, даже соблюдение несложных правил, без особого спорта. Спорт, конечно сила! Но, допустим, чистыйц спорт мне не помогает. Если заниматься раза 3 в неделю. Худела сильно занимаясь спортом 2 раза в день 6 раз в неделю, когда в выпускных классах анималась греблей smile Ела больше папы в 2 раза biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
gabrial
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 171
Имя: Татьяна
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня рост 160, вешу 59! Хочу похудеть до 53-х!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе а при 160 вешу 84 wacko , так шо я с вами, вот уже неделю по утрам делаю зарядку , всего по 10 минут, но это лучче чем ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Фруля)
всего по 10 минут, но это лучче чем ничего

это точно. Меня на зарядку ну никак не хватает. Мне надо, чтобы рядом со мной кто-то с палкой стоял и подгонял angry Поэтому лелею мечту, что все таки пойду на фитнес.

Кстати, малинка, а в "Спорт Лэнд" есть степаэробика? Ты пробовала посещать такие занятия? хотя наверно более уместно задать этот вопрос в другой темке? Ау, модераторы, если что, переносите обсуждение в другую темку.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с вами, сейчас вешу 65, комфортный вес 52 при росте 162.похудеть хочу страшно!!! заниматься в залах сейчас нет возможности- не вырваться, малышу 1,5 месяца. начала заниматься по диску синди кроуфорд. неплохо бы и на диету сесть, но у меня и так перебои с молоком..боюсь вообще пропадет. но в зеркало смотреть все равно не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise, не рановато для диет? smile
Хотя этот вариант больше правильное питание. Ты белка на этой диете кушай больше и кисломолочки (творог, кефир, молоко, сыр) - это очень важно для детки!
А ты на ГВ не худеешь? Я пока кормила грудью более-менее активно, не поправлялась вообще, даже худела, хотя ела много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
А ты на ГВ не худеешь? Я пока кормила грудью более-менее активно, не поправлялась вообще, даже худела, хотя ела много.

Во-во, я тоже более менее в форме была, а как закруглилась - так и округлилась cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, Так мы почти одинаковые! biggrin Я при 177см весила до праздников 79... сейчас 82кг angry
Присоединяюсь. В среду пойду брать справку у терапевта в бассейн. Благо и на Малинниках теперь есть аквааэробика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, аббонемент у меня лежит без дела...
т.к. на фитнесс надо собраться, добраться, позаниматься- столько сил приложить!
А если я питание не ограничиваю, это всё напрасные потуги.
Надо как-то настроится на питание и похудение, тогда и спортзал пригодится.
Степ там есть, но я сейчас потяжелела и мне тяжко скакать. Йога хорошо (но тоже лишний вес чувствуется-мешает).
Вот тут посмотри только у них расписание занятий поменялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по лету начала заниматься упражнениями дома сама., т.к. поняла, что диета не для меня и до спорт зала я не доберусь (с ребенком некому сидеть) Купила книжечку Юлии Бордовских "Фитнес с удовольствием" и начала по ней заниматься. Там есть комплекс упражнений минут на 30-40.
Укладываю свою девушку спать днем и начинаю заниматься. Упражнения там вполне выполнимые (очень похожи на то, что мы на уроках физры в школе делали) и не требующие дополнительного оборудования. Ну и конечно пытаюсь ограничить себя в еде Smile, но без фанатизма biggrin (не есть после 18:00 - не всегда получается; не объедаться мучным - с чаем ем сухофрукты, а не печенье; и не перекусывать между основными приемами пищи).
До родов была 57 кг при росте 167 см. Сразу после родов-74 кг. Достаточно долго такой вес держался. Сейчас 67кг (это я правда на праздниках взвешивалась smile ) Хочется конечно еще сбросить - вот думаю на работу выйду и само начнет сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.
Страница 1 из 90


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области