Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f94f7a67cc731c48e32a1898f5cf3573Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Парфюм
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас Инциденс от Ив Де Систель. Очень стойкий, иногда на двое суток одного пшика хватает. В восторге от Мисс Диор Черри. Такая сладенькая вишенка! Из мужских нравился Булгари Блю. А вот Ив Роше сколько не заказывала, всё раздавала. Не держаться на мне их запахи вообще, уже через час и нету его, запаха этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обожаю парфюмированные крема для тела...Причем туалетные воды предпочитаю свежие Мисс Диор Шери L`EAU например, а крема такие поядренее, из последних Эмилио Пуччи Вивара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом плане непостоянна. Никогда не покупала себе духи, которые у меня уже были, нет любимых. Есть те, что нравятся на данный момент). Летом люблю что-нить свеженькое, а зимой сладенькое. Сейчас пока в восторге от Calvin Klein Euphoria. Иногда Escada Magnetism. Очень нравятся мужские запахи, иногда у мужа тырю Aqua Di Gio от Armani, но лучше ему об этом не знать)))) . Летом пользовалась водой от Ив Роше Evidense и Yria, запахи и правда не стойкие, но на лето - самое то. На полке в прихожей стоит какая-то вода от Oriflame, когда не успеваю пользуюсь ей.
Еще есть сладенькая водичка, покупала в Марлен за 150 руб по-моему Mini Sexy, дешевенькая такая, но супер стойкая. Уже года 3 она у меня, никак не добью)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kotya85)
водой от Ив Роше Evidense и Yria, запахи и правда не стойкие,

ничего себе...а я плин отцепиться от них не могла. С утра брызгалась и. когда спать ложилась, ощущала их....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, знаешь как говорят, если запах не слышишь на себе, а другие чувствуют - значит твоё, а если наоборот - не подходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya85, согласна) поэтому все маме сбагрила smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
CooLMama
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 16
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я непостоянна в этом вопросе- мне очень быстро запах надоедает. Поэтому я больше 30 мл. флакон не беру- иначе стоит годами, а потом выкидываю.
Сейчас у меня есть versace (белый), versace bright crystal, gucci eau de parfum II, Nina Ricci- pretty nina. Последние резковаты, но иногда хочется их! Ещё хочу Nina Ricci premier jour.

Девочки, а где вы обычно покупаете парфюм? Я раньше покупала в Летуале, но потом поняла, что очень уж там дорого. Сейчас покупаю в Абсолют-косметике. Вроде на подделку не похоже, держатся стойко, по цене- довольно приемлемо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alina1982
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 1
Имя: alina1982
Город: г.Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовалась духами Escada Ibiza Hippie, но недавно потеряла контакт с женщиной, которая занималась этой парфюмерией и косметикой. Кто – ни будь, знает, где купить этот парфюм можно? Смотрела на http://parfumstore.ru/ там их нет, а мне очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alina1982)
Раньше пользовалась духами Escada Ibiza Hippie, но недавно потеряла контакт с женщиной, которая занималась этой парфюмерией и косметикой. Кто – ни будь, знает, где купить этот парфюм можно?

а он разве до сих пор выпускается?
через интернет навярняка можно найти. даже если просто остатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой саааааааааааамый любимый парфюм DKNY Be Delicious, сколько не пыталась его сменить, все-равно возвращаюсь к нему, особенно лю им пользоваться летом, а зимой и в дождливую погоду предпочитаю Chanel Chance или Coco Modemoiselle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Донны Каран сама тащусь, вечная тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Витаминка
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 176
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у себя насчитала 8 пузырьков))) даже не могу сказать, какие больше люблю
итак cacharel-noa,noa fler,kenzo amour, chanel chance, clinique happy, estee lauder bali dream, ив роше ода радости и фаберлик шоколадные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Марго
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 64
Имя: Маргарита
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ol@lya)
Мой саааааааааааамый любимый парфюм DKNY Be Delicious,

И я очень люблю этот парфюмчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gun_sok
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 2
Имя: gun_sok
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2013 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас - http://www.bigzipper.ru/loewe-a....te.html - Agua de Loewe - классный аромат, с японским можжевельником, очень трудно найти такой ингредиент, хотя я его очень люблю, поэтому и приобрела такой парфюм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Усатая_Девчонка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 52
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то не могу нигде найти старый добрый NOA Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области