Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0a77dbe23d41a07e888b9dd8f8ff429eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детская городская больница (С.-Щедрина)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам наша детская городская больница???

Мы на февральских праздниках(21, в субботу) туда попали (с высокой температурой). Прием был более чем "радушный" (дежурная медсестра встретила нас воплем: У всех, блин, Праздник! А я тут пашу как лошадь! И всё прут, и прут!!!...) Мы лежали с левосторонним воспалением почки. А за неделю, что там провели, подхватили ещё и кашель, и сопли(только сейчас вот от соплей избавились, наконец!). И ко всему этому ещё я сама словила там кишечную инфекцию. Через неделю я не выдержала и попросилась домой. Потом только анализы возили и на прием к врачу ездили(врач, правда, понравилась). А в целом персонал, как, наверное, и везде, есть и приятные, а есть и хамовитые!
А у подруги девочка оттуда привезла страшный дерматит. Тоже потом ещё дома лечились не одну неделю.
Вобщем, я для себя сделала вывод: НЕ ДАЙ БОГ попасть в больницу!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
Вобщем, я для себя сделала вывод: НЕ ДАЙ БОГ попасть в больницу!!!

Прям ППКС. Мы тоже туда попали с аллергией на антибиотик. Сбежала под расписку на 3-й день. Дочка, слава Богу, ТТТ, а я тоже кишечную инфекцию подхватила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там лежали с циститом. Врач очень понравилась, она сразу сказала, что делать нам там нечего, вдруг что-нить подцепим, и мы приезжали только на анализы. А медсестры там, в основном, нормальные. Только одна дама в возрасте постоянно бухтит и пытается заставить полы мыть в палате smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера выписали оттуда подругу мою....... столько ужаса расскзала! и санитарки пьяные бегали, и с кишечной инфекцией повально все лежат.я с 9-месячным ребенком там лежала 2 года назад. в лучшую сторону там ничего не изменилось. poor poor poor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы аденоиды выдирали.ничего плохого не скажу.Только очень жарко,питание не очень. Кишечную инфекцию можно где угодно подцепить.Почаще руки мыли и за ребёнком смотрела,что бы в рот ничего не тянул.Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне там бестолку аденоиды два раза вырезали и миндалины много лет назад. Три недели заточения, уколы АТФ и витаминки, ежедневный осмотр полости рта... Обещали мазать горло какой-то дорогой гадостью, но не стали, зато за три дня до выписки удалили все что можно.
По рассказам знакомых, ничего с тех пор не изменилось.
Полон ненависти к этой больнице. Мясники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы долго лечили аденоиды дома-толку никакого,вот и решили у Кузнецова удалить.Он моей сестре лет 25 назад удалял-ничего не выросло.Просто организмы разные,у кого-то растут опять,а у кого-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому, что удалять не надо - удалили и ничего не изменилось. Позже был фурункулез - тоже ничего не помогало, пока с 17 лет не перестал есть мясо. Сейчас почти не болею, ибо активный образ жизни. Что характерно и ребенок всю зиму не болел, потому что гуляем постоянно, сейчас вот только - в детский сад две недели походил, воспитательница другая, незнакомая, что они там делают, но за полдня температура под 40...
Болезни от нервов и нездорового образа жизни, в этом все причины. Ну и генетика еще, с ней никуда не денешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
Ну и генетика еще, с ней никуда не денешься.

Да ни болели мы с мужем так.
Quote (efim)
удалили и ничего не изменилось.
До этого ртом всегда дышал,поэтому кашлял часто,а теперь нет(т-т-т),храпеть перестал.
Quote (efim)
пока с 17 лет не перестал есть мясо.
А при чём здесь мясо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ртом дышат от заложенности... Резать и т.д. это все древние методы, как и наша советская медицина. Проще отрезать, чем лечить.
Причем тут мясо. Как стал вегетарианцем, сразу стал болеть раза в два меньше, прошел фурункулез за пару месяцев. Очень оно вредно. Ем рыбу, яйца, молочное, ребенка стараюсь также кормить, говядина раз в неделю только.
Дело в иммунитете, когда он сильный, никакие болезни не страшны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
Ртом дышат от заложенности...

У нас не было соплей.Аденоиды были большие,что лечение помогало их только немножко уменьшить.
Quote (ALENKA)
мы долго лечили аденоиды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего племянника тоже вырезали аденоиды. Соплей у него никогда не было, а все осложнения шли на уши, чуть не оглох. Вырезали - так он болеть перестал, ттт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Солнечная
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 23
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткое место. Попали с аллергией на прививку АКДС (температура 39,4), муж вытащил нас через 4 часа, подхватить ничего не успели, а вот я приехала с нервным срывом - посмотрела на отношения мед персонала к детдомовским детишкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Resni4ka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 136
Имя: yana
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасная больница! Лежали в марте с ротавирусом. Медсестра хамки жуткие!!! Ставили моему ребенку капельницу и заклеели всю голову пластырем прям по волосам вокруг головы, а волос у нас очень много. Так потом после капельниц, одна из них, начала по варворски отдирать пластырь от волос, мой ребенок бедный визжал от боли, когда я на нее разоралась, она поставила на меня глаза и с таким возмущением сказала: "Ну и что?". Потом я сама срезала ножницами пластырь и их не подпускала. Когда я спросила "Что вы ему колите? Меня облаили и сказали, что какая мне разница...Откуда я такая любопытная... перевели нас на дневной стационар и через 2 дня выписали. Не вылечив до конца, через неделю у меня ребенок опять заболел, но туда мы уже не вернулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой, вот это отзывы, а пожаловаться никуда на них нельзя, это же просто кошмар!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская областная больница Polyanka Медицина и родильные дома 51 25 Дек 2016 0:08 Посмотреть последнее сообщение
Alina36
Нет новых сообщений Детская областная больница Кира Здоровье ребёнка 4 19 Янв 2016 12:15 Посмотреть последнее сообщение
Кира
Нет новых сообщений Детская одежда light55 Детская одежда и обувь 1 12 Мар 2013 12:45 Посмотреть последнее сообщение
light55
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Коляска детская YoYo Детские товары 1 18 Мар 2015 8:02 Посмотреть последнее сообщение
YoYo



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области