Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=84913a06e0b621366494a577d11b6a98Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Подарок на 30-летие...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У трех моих подруг в этом году юбилей - тридцатилетие. Начала задумываться что бы им подарить. С одной более-менее решила. Она с мужем квартиру недавно купили и нужно все в дом. Подумываю купить стекло (бокалы, фужеры и иже с ними) дорогое. Но это тоже пока предположения.
Хотелось бы услышать (ну т.е. прочитать) ваши предположения о подарках на такой юбилей. Может кому-то уже подарили или кто-то уже подарил кому-то smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, Маша мне на 30 лет дарили золотые украшения. И мы с подругами на такие даты стараемся друг другу дарить золотые украшения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дарили чайный сервис - супер! А еще часы Tissot была рада до страсти biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки активнее предлагайте варианты подарков smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, Маша, не так активно предлагают, потому что девочек с таким возрастом не так много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евгения1611
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 1700
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в этом году 30 и я тоже предпочитаю на юбилеи получать и дарить золото,все таки память останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю я например не люблю золото , да и вообще украшения, свекровь дарит мне, а мне жаль потраченных денег, мне бы лучче что для рукоделия, то есть надо смотреть на наклонности людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно спрашиваю, что именно подарить. Потому-что сложно угадать вкус людей. И тем более возможно несколько людей подарят одно и то же. Так что у нас договоренность, спрашиваем, что и кому надо. cake booze booze booze
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже в этом году 30. Отношусь к этому как к обычному дню рождения. А вообще соглашусь с Анютой - лучше спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
gabrial
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 171
Имя: Татьяна
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги, подарочные сертификаты, они сейчас есть в любых магазинах, салонах, можно подарить подруге фото сессию у профессионального фотографа, память останется 100%, хорошее постельное белье, плед, билеты на концерт, в театр (не обязательно в Калуге), хорошую настольную лампу, торшер, бра, фен (как вариант, утюги для волос), для любителей загара подойдет домашний солярий , видела в Эльдорадо, стоил около 2000-3000 тыс., хороший набор для маникюра и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anna-anna
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 33
Имя: anna
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификат в SPA, аксессуары для авто, проф. набор для укладки волос, а может сложиться всем друзьям и подарить путешествие ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
christian
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 484
Имя: Ленушка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (gabrial)
можно подарить подруге фото сессию у профессионального фотографа, память останется 100%,

Вот это супер, я бы была очень рада!!! Что-то подобное нам делали коллеги на 8 марта. Пригласили хорошего фотографа и он сфотал нас по отдельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почти все дарили деньги..Только единственное - это можно было бы как-нибудь необычно обыграть...Например, упаковать деньги в маленькую коробку, ее в коробку побольше, ту еще больше ну и т.д. пока коробки не закончатся...для веса положить кирпич можно...и красиво упаковать...Будет весело вместе распаковывать подарок, а главное - необычно.А еще можно взять киндер - сюрприз, аккуратно снять обертку, аккуратно яйцо разделить пополам, положить внутрь деньги, горячим ножом растопить шоколад, склеить боковые швы и аакуратно завернуть, как будто ничего не было..какое же будет лицо у именниника, когда он получит от вас в подарок на 30 лет яйцо с сюрпризом!Главное - следите чтобы оно детям не досталось..Все гости будут удивлены, как внутри оказались деньги! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году 30 у меня smile Мама будет дарить золото, уже сказала, что присмотрела пару комплектов, но окончательный выбор за мной. Муж не знаю чего. А вот друзьям-подругам закажу... денег. И собрав со всех дань, куплю фотик smile
Это все планы конечно. Одной подруге дарили золото в прошлом году, другой денег, потому как она на шубу собирала дань biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько по деньгам обычно дарят на юбилей? и это как то особенно отмечается? я просто юбилеи с 55 считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Рыбка в подарок Volchitca Домашние животные 2 27 Апр 2012 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Volchitca
Нет новых сообщений Подарок сестре Leona Просто флуд 11 10 Дек 2020 12:42 Посмотреть последнее сообщение
vasilena
Нет новых сообщений Подарок коллеги РегиНа Карьера 4 13 Ноя 2019 21:19 Посмотреть последнее сообщение
РегиНа
Нет новых сообщений Помогите придумать подарок!!! Tanёk Семейные торжества 14 26 Дек 2012 11:56 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Где купить подарок для новорождённого? Карра Что? Где? Как? Зачем? Почему? 3 21 Янв 2021 14:06 Посмотреть последнее сообщение
vasilena



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области