Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c04e0553011cb71efe15a11fcf86bbb5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Где лечить зубы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaTinka, а чего на Вилонова не хочешь? Там клевые тетки есть.
Мы в 5 лет куда только не совались, везде на Вилонова посылали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yzer0, хочу ,и на Вилонова хочу,и в Смайлик хочу.но на Вилонова-надо талон,за талоном у меня нет возможности ехать,а платно не лечат. а когда-таки получается за талоном приехать,прихожу на прием,а уговаривать ре никто не хочет.не открыл рот,иди домой....
а в Смайлике дохтор в отпуск ушел.один-единственный детский врач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vanessa
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 262
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Zlato4ka)
Я пошла все в ту же областную, к Подобаеву А.В.

Zlato4ka, расскажи поподробней, как тебе доктор? Хорошо сделал? Маме нужно зуб вставить, не знает к кому идти...
Девочки, может, еще кто недавно зубки вставлял? кого посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже постою послушаю. Мужу надо металокерамику вставить, не знаем где. Предлогают в Питере сделать, но все равно снимок тогда надо и все зубы перелечить, т.к. там всего неделю будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите, кто в городе и где хорошо удаляет зубы? Надо не дитю, надо мне, мудрость лишнюю удалять ((( а я боюсь... Надо, чтобы без осложнений всё прошло, я ж кормящая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mirtana
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 55
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мужу на вилонова удаляли. Меньше 3 минут и даже ничего не почувствовал. до этого удалял на ленина, минут 15 ковыряли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowy, На ленина хорошо удаляет Родин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (110602)
Snowy, На ленина хорошо удаляет Родин

+1

Quote (vanessa)
Zlato4ka, расскажи поподробней, как тебе доктор? Хорошо сделал? Маме нужно зуб вставить, не знает к кому идти... Девочки, может, еще кто недавно зубки вставлял? кого посоветуете?

Я результатом довольна. Вот уже 2 года прошло, зуб стоит как влитой (тьфу-тьфу-тьфу!)) Сейчас моя мама к нему собирается.
Одновременно со мной девочка-коллега зуб вставляла на Московской. Завтра поинтересуюсь, как он у нее поживает и о ее впечатлениях о докторе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я трусиха. Я позорище. Я год себя динамила с удалением этой злосчастной восьмерки, а убрала сегодня, на Вилонова. Врач по-моему, Беляев. Легкая рука абсолютно. Больше боялась и ждала, когда заморозка подействует. А в итоге секунд пять - и всё ок. Я еще спросила: "И что, всё что ли?" biggrin
Записалась лечить еще зюб на следующей неделе, и до кучи еще один "под удаление" дёрну, наверное. И надо озадачиваться установкой моста, видимо (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oligynchik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 46
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте детского стоматолога? можно платно. Сыну 4 года, надо чтобы уболтали, рассказали, показали, убедили и все 33 удовольствия ибо просто так рот не откроет, а зуб лечить надо, так как болит уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowy, ай какая молодец!!! Я тоже трусиха biggrin надо идти лечить и никак не соберусь((( У кого будешь лечить - расскажешь потом что да как, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится лечить у Свиридочкина на Тульском переулке. а выдирает там же Соколов - тоже понравилось, удалял мне тяжелый зуб - почти ничего не почувствовала.
может еще дело в том, что они оба молодые-красивые) дополнительная анестезия)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто недавно зубки платно лечил, подскажите сколько прримерно пломбочка стоит (ну и где соответственно). а то вот наконец-то мужа уговорила пойти полечить (а там далеко не один зубик выйдет), хочется примерно прикинуть "масштаб бедствия" в денежном эквиваленте.
По всем "зубным" темкам пробежалась и решила, чт лучше идти либо в областную (сама там лечусь, но по ДМСу и цен не знаю), либо в детскую на вилонова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала зуб неделю назад - небольшая пломба 700р - в стоматологии на суворова. дом 6, вроде - в самом-самом низу улицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TinyTanya, качество понравилось? это с заморозаками и всякой ерундой (не знаю правда какой) или чисто просверлили и залепили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Зубы!!! Snowy Делимся ощущениями, задаём вопросы. 8 20 Дек 2011 8:55 Посмотреть последнее сообщение
Evita
Нет новых сообщений Зубы? Джульетта Врач-педиатр 2 21 Июн 2012 19:57 Посмотреть последнее сообщение
Джульетта
Нет новых сообщений Зубы и болезни? Фруля Врач-педиатр 1 06 Янв 2014 14:40 Посмотреть последнее сообщение
Nattal
Нет новых сообщений Как лечить ветрянку? Sudia Здоровье ребёнка 18 27 Сен 2019 17:52 Посмотреть последнее сообщение
ИннаМурада
Нет новых сообщений помогите! !!!!! как и где лечить токс... escada Врач-педиатр 7 10 Ноя 2015 22:47 Посмотреть последнее сообщение
escada



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области