Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e52fc14003ae0d8e102223aa49a07dd1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Мобиль в кроватку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой лучше купить механический или на батарейках? С пластмассовыми или мягкими игрухами? Нужны ли функции проектора и ночника? Стоит ли тратиться на дорогой мобиль? Какой был у вас? И хотели бы в другой раз купить другой? Девчонки помогите выбрать smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, у меня был простой механический с мягкими игрухами, подарили. Очень быстро малыш к нему привыкает, неплохо иметь два на смену (или менять игрушки). Игрушки должны быть интересны снизу (ребёнок ведь снизу вверх смотреть будет на него). Музыку на мелодичность проверь, чтоб слух не резала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Евгения1611
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 1700
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот такой мобиль был:

просто музыка заводная и все,ну там зеркало,мягкие собаки,которых можно помыть. Детенку очень нравилось,долго висел,пока Виталька не начал вставать и за собак тянуть.

Quote (заЧЕМ)
Нужны ли функции проектора и ночника?

я считаю это лишние функции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас было два.С мелодичными мелодиями,под которые ре даже иногда дремал...Меняла,так как привыкал и не реагировал.Оба были подарками,но в обоих игрушки были с ручками,чтобы можно было дотянуться и схватиться.Когда хорошо уже стал хватать--ох он их драл-гремел!!!))

Добавлено (04.05.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (заЧЕМ)
Нужны ли функции проектора и ночника?

Евгения1611, +1.
Вместо отхода ко сну ре будет отвлекаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня было 2 мобиля: мобиль тинилав и какой то недорогой пластмассовый механический. НА второй ребенок вообще не реагировал. Подарила подруге, у неё ребенк в диком воссторге от него. У меня дарья очень тинилавский уважала. проектор и ночник тоже считаю ерундой. Я брала тинилавский мобиль с рук поэтому вышло недорого. Уже продала его дальше. Второй раз поступила бы точно так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Юляшк@
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 433
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот такой

Довольна. Не на долго, но ре можно отвлечь, дремать под ним правда Ваня не хочет, а спать тем более. Покупали в Бегемоте, около 1300 стоил. PlayGro. Если денег лишний мешок, то можно и дополнительные функции оплатить, типа ночника, проектора, дистанционного управления и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Nasten_ka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 17
Имя: Nastya
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас было 2 мобиля, первый механический подарили. Для меня он оказался очень неудобный, поскольку завода хватало совсем не надолго даже умыться не успеваешь, только и бегала туда сюда заводить.Кроме того приходишь заводить малыш меня видел и уже не хотел лежать, а хотел чтобы взяла на руки. Поэтому, когда окончательно замучилась, муж купил на батарейках, дорогой с подсветкой. Для меня он оказался настоящим спасением, можно было пупса спокойно оставить на 15-20 минут, сходить умыться, поесть, приготовить что-то даже. И подсветка малышу очень нравилась, всегда ее включала. Сняли только когда вставать начал и за игрушки хвататься. В общем, в возрасте от 2 до 7 месяцев, если бы не этот мобиль и слинг, вообще не представляю как бы я что-то делала.
вот наш мобиль Фирма TINY LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mariya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 231
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такой. Я довольна, а деть тем более. Только под него засыпаем.
http://www.beemag.ru/index.php?action=image&tovar_id=7087
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо за отзывы smile Думаю, что предложим подарить нашим родственикам мобиль из разряда дорогих или купим с рук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин прикольно,а у нас механический,да согласна,он не удобен только руки помоешь бежишь заново заводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Mariya)
У нас такой. Я довольна, а деть тем более. Только под него засыпаем. http://www.beemag.ru/index.php?action=image&tovar_id=7087

вот, у меня такой же был. Очень довольна. Правда у нас подсветка не пошла, вообще её не включала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас был механический, от племяшки достался. Бе, ерунда, честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже было 2 мобиля: один механический недорогой. другой этот:http://www.elephant.ru/?item=6025. Меняла их через каждые 2 недели. так как Женьке все быстро надоедало. Механический "протянул" где-то месяц. отом сломался завод. TinyLove до сих пор. И до сих пор нравится. Он конечно поинтереснее будет. так что лучше заказывай 2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас 2 мобиля было, первый механический, достался от подруги по-наследству. Действительно, только ре дремать начнет, а мелодия уже заканчивается, идешь заводить, а он на тебя отвлекается. Второй пошла покупать сама, Тини лав купила на батарейках, ооочень нравился, и мелодии приятные (классика), а сейчас сам мобиль сняли и остался от него пульт, ребенок теперь с пультом играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юл@
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 550
Имя: Юля
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Nasten_ka)
У нас было 2 мобиля, первый механический подарили. Для меня он оказался очень неудобный, поскольку завода хватало совсем не надолго даже умыться не успеваешь, только и бегала туда сюда заводить.

+1 согласна полностью
а так мне кажется, лучше пластик, чем плюш (только пыль собирать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куплю балдахин и мобиль на кроватку catHause Детские товары 26 29 Апр 2012 22:44 Посмотреть последнее сообщение
Маринина
Нет новых сообщений Продам мобиль в кроватку Tiny Love ил... Георгиевна Детские товары 0 01 Май 2015 7:54 Посмотреть последнее сообщение
Георгиевна
Нет новых сообщений мобиль Honey143 Детские товары 0 23 Ноя 2011 12:55 Посмотреть последнее сообщение
Honey143
Нет новых сообщений мобиль на краватку karmelinas Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 3 25 Мар 2012 21:48 Посмотреть последнее сообщение
MollySmiles
Нет новых сообщений Продам Мобиль музыкальный Vtech "... liberika Детские товары 4 31 Янв 2015 12:03 Посмотреть последнее сообщение
liberika



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области