Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fc1be9e25f5af69be39793db31c1ac71Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

А вы счастливы в браке?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастлива на все 100 tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу по чесноку. Первые пол года нашего брака да и год добрачной совместной жизни, я все время думала "За что мне бог таких козлов и уродов посылает всю мою недлинную жизнь". А сейчас, когда мы вместе пережили много всего(и пьянки с гулянками, неуважение, ежедневные скандалы, расходились 3 раза, 3мес.не жили, измену мужа, игроманию и еще много чего), я поняла, что женщина сама делает своего мужчину. Может я конечно и приняла для этого самый, что ни наесть радикальным, но действенный метод. Но зато теперь я на все 100% счастлива в браке. smile
Даже думаю, что если действительно любишь - то и измену можно простить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, сама от себя такого не ожидала, был до этого подобный случай, встречались 3года и все тоже самое, только с изменами хуже было. Не выдержала ушла. А тут прямо тянет и все smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lisiza)
был до этого подобный случай, встречались 3года

это ж сколько тебе лет-то было???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 15 начали встречаться, а изменял потому что секса не было :shy:где то наверное 2года и 9 мес встречались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хорошо, что мой муж такой терпеливый cool поскольку я полный псих. и наше счастье, по большому счету, его заслуга. и чую, что он меня любит больше, чем я его happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень biggrin а после того, как муж сегодня на саксофоне сыграл (первый раз услышала, хоть знакомы почти 10 лет) вообще заново влюбилась biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Татяна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 53
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не знаю как ответить! сказать что мне плохо не могу, мне удобно и уютно с мужем, мне с ним интересно! бывают моменты что ощущаю и любовь и счастье на 250% из 100 возможных. хотя знаю его недостаки. знакомились и женились уже в достаточно осознаном возрасте мне было 26 на момент знакомства (и это не был последним вариантом!)! я у него вторая жена! а иногда мне кажется он меня не любит , раньше было более трепетное, уважительное отношение (как мне кажется)хотя может сказывается что живем с родителями?! вообщем сечас вообще какойто тупик! точно не хочу развода, мне нравится быть замужем, мне нравится заботится о нем! хочу второго ребенка, было бы свое жилье точно пошла бы уже, хотя готова идти и без жилья, но при этом при всем сейчас как то остро у меня сидят обиды, пытаюсь в себе их погасить, но блин!!! ему особо не показываю, но в душе не то что буря и ураган, все вместе взятое умноженое на 3! в интимных отношениях ничего не хочу ( при этом задумываясь не хочу никого! ни мужа ни тем более другого мужчину!) может у меня кризис какой то????? среднего возраста наприме???Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Татяна)
но при этом при всем сейчас как то остро у меня сидят обиды, пытаюсь в себе их погасить, но блин!!! ему особо не показываю, но в душе не то что буря и ураган, все вместе взятое умноженое на 3! в интимных отношениях ничего не хочу ( при этом задумываясь не хочу никого! ни мужа ни тем более другого мужчину!) может у меня кризис какой то????? среднего возраста наприме???Smile)

У меня было такое, но сейчас уже все обиды прошли... smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
successj16
Новенькая
Новенькая

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 185
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
как хорошо, что мой муж такой терпеливый поскольку я полный псих.

Вот и я тоже псих cry ,а муж золото smile В мире должно быть равновесие,вот так и получается кто-то того wacko ,а кто-то терпит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я счастлива и думаю он тоже)Да на самом деле глупый вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medyzka, ты думаешь,нет несчастливых семей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (successj16)
Quote (МУРРРка)
как хорошо, что мой муж такой терпеливый поскольку я полный псих.

Вот и я тоже псих cry ,а муж золото smile В мире должно быть равновесие,вот так и получается кто-то того wacko ,а кто-то терпит.

У нас так же... cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,у нас хуже-мы два психа happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области