Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6872718fbb85d8a52294576f820bd57aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

обучение танцам деток 3-4х лет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #166   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2014 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот что значит популярность, дороговато, я тоже думала туда свою отдать, в итоге записались в Образ, посмотрим что там, 2 сентября собрание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #167   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW писал(а):
Кто имел опыт с этими коллективами?

знаю про Европу - уровень подготовки у них серьезный, выступают на международных конкурсах (за счет родителей есессно), имеют награды. Очень много уделяют внимание гимнастике-пластике.

Мы ходим в Молодость. Бесплатно. Уровень очень средненький, но мне и хотелось просто для общего развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #168   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все больше склоняюсь к ЧАО. Боюсь, что спонсировать сразу двух своих "танцовщиц" будет очень накладно. В ЧАО как мне преподователи сказали занятия два раза в неделю по три урока: хореография, акробатика и актерское мастерство. Вот убеждаю себя, что позанимавшись в ЧАО хотя бы год, при желании мы сможем в любой другой ансамбль попробовать.
Никто в ЧАО не занимается?
Девочки, ну поддержите или переубедите меня. Мне бы к четвергу определиться надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #169   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW
Я ничего не знаю ни про тех ни про других. Но мне нравится ход твоих мыслей, поэтому я бы выбрала твой вариант. Тут ещё другой вопрос а может кому то из девчонок не понравится преподаватель или коллектив или просто не захотят ходить...чтобы потраченных денег не жалеть а выбирать уже потом что-то другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #170   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW, ну если ты хочешь для своих девчонок какой то серьезной подготовки, то я бы сразу отдавала в серьезный коллектив. А если ходить как мы - для общей подготовки - то можно в любой коллектив, который удобен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #171   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите определить мне Василюху в хорошее место!!! Я конечно поздно забегала, но уже обшарила весь интернет, мало инфы(((
Никто не ходит в художку напротив пупсика на м.горького?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #172   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, ты имеешь в виду станцию юных техников?
Сами мы не ходили, но от знакомых хорошие отзывы.
Кстати, у них тут где-то скоро будет день открытых дверей. 7 сентября чтоли... ты позвони им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #173   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Станции юн.техн. день открытых дверей будет 7 сентября в 11.00. Мы тож туда подумывали, позвонили, а там говорят набор с 5 лет...Но предложили придти на день откр. дверей и поговорить с преподавателями, "может кто-то возьмёт". Это мне по телефону сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #174   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня туда записались. Хвалят их, вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Леля
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 11
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #175   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приглашаю на занятия:
* "Зазеркалье " - занятия включают в себя:игровой стретчинг, детский танец, логопедическая, пальчиковая,логоритмическая гимнастика,театральное мастерство.
совместное занятие для родителей и малышей!
1группа с 1года до 2 лет
2 группа с 2,5 до 4 лет
есть группы выходного дня, вечерние группы будут открыты позже

* "Детки конфетки" танцевальные занятия включают в себя: детский танец, игровой стретчинг,элементы йоги,элементы народного танца, эстрадного танца, хип-хоп и многие другие....
участие в городских и междугородних соревнованиях, выступление на городских мероприятиях
1 группа с 3 до 6 лет
2 группа с 7 до 9 лет
3 группа с 10 до 14 лет

Занятия проходят: ул.Московская 29, здание института 3 этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #176   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля
цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Леля
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 11
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #177   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маринина"]Леля
цена вопроса?[/qu

группа "Зазеркалье"
разовое занятие 300р; абонементы: 4занятия (720р); 6(1050р); 8(1360р); 12(2000р).
группа "Детки Конфетки"
разовое занятие 300р; абонементы: 4занятия (1000р); 6(1200р); 8(1800р).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #178   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля
меня тоже заинтересовало, но можно как то поподробнее. Цена и кол-во занятий - это не информация. Сайт есть? Прайс? Какие -то расписания.
Как понять в какие дни, время, время занятия... ну как-то подробно. Или только личное общение? Здесь инфу не получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Леля
Незнакомка
Незнакомка

Скрыт
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 11
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #179   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2014 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася писал(а):
Леля
меня тоже заинтересовало, но можно как то поподробнее. Цена и кол-во занятий - это не информация. Сайт есть? Прайс? Какие -то расписания.
Как понять в какие дни, время, время занятия... ну как-то подробно. Или только личное общение? Здесь инфу не получить?


группа "Зазеркалье " - занятия включают в себя:игровой стретчинг, детский танец, логопедическая, пальчиковая,логоритмическая гимнастика,театральное мастерство.
совместное занятие для родителей и малышей!
1группа с 1года до 2 лет
2 группа с 2,5 до 4 лет
по будням занятия проходят в утреннее время с 10.00 до 11.00;11.15 до 12.15 (время уточняется по мере формирования группы) и вечернее с 17.00 до 18.00. Группа выходного дня,время есть как утреннее, так и дневное ( точное время устанавливается по мере формирования группы)
Колличество занятий зависит от вашего выбора.

группа "Детки конфетки" танцевальные занятия включают в себя: детский танец, игровой стретчинг,элементы йоги,элементы народного танца, эстрадного танца, хип-хоп и многие другие....
участие в городских и междугородних соревнованиях, выступление на городских мероприятиях
1 группа с 3 до 6 лет
2 группа с 7 до 9 лет
3 группа с 10 до 14 лет
Занятия проходят 2 раза в неделю: 1 группа (3-6лет) понедельник, среда с 18.00 до 19.00; 2 группа (7-9 лет) вторник, четверг с 18.00 до 19.00; 3 группа (10-14 лет) с 14.00 до 15.00, с 15.15 до 16.15 дни недели: вторник, четверг или понедельник, среда (дни недели могут меняться по мере формирования групп), так же есть группы выходного дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #180   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотим танцевать...
У кого детки танцуют в "Виктории" в клубе машзавода? Как впечатления? Перечитала тему, ранние отзывы про этот коллектив вроде хорошие.
Еще узнала, что оказывается прям рядом с нами (Кубяка) есть в 46 школе "Грация", как туда попасть, может кто знает? Ни у кого детки туда не ходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Домашнее обучение. Ёжик Школьники 431 26 Дек 2016 15:06 Посмотреть последнее сообщение
Tati_anka
Нет новых сообщений БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ Profkonsultant Карьера 0 25 Окт 2012 15:11 Посмотреть последнее сообщение
Profkonsultant
Нет новых сообщений Обучение математике Asysa Дошколята 1 02 Дек 2013 23:19 Посмотреть последнее сообщение
Asysa
Нет новых сообщений Семейное обучение или школа. Ёжик Школьники 28 20 Окт 2016 9:48 Посмотреть последнее сообщение
Ёжик
Нет новых сообщений Обучение грудничка плаванию Землеройка Детки до года 8 21 Сен 2011 19:47 Посмотреть последнее сообщение
lyolya73



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области