Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=877498c88508c814a136818d02336d45Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Салоны красоты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya85!!!! ты как ногти сделаешь--отпишись у кого и впечатления от них( ногтей и мастеров))))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня иду в 18.00. Студия красоты "Злата". Название понравилось biggrin biggrin biggrin Все расскажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила, все удовольствие 600 рублей, с маникюром, наращиванием одного ногтя (сломала, блин) и с рисунком на выбор (рисунки от 100 р). Там кстати еще реснички наращивают, при мне девочке делали - очень красиво!!! Ну, я думаю, реснички буду в след. мес. просить, а то sniper )))))))))) правда очень здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya85, а как часто надо будет ходить ,поддерживать эту красоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, через три недели записали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стрижку хожу уже давно к мастеру Наташе. У нее свой салон Natali, работают вместе с ногтевой студией Glamour/ Это в районе универсама "Старый друг!. В салон ентот хожу только с волосами поколдовать. Ногти у меня свои замечательные (завидуйте мне tongue ) на маникюр до родо ходила в салон Сити на сквере Мира, там Оля и Лена работали и обе оч хорошо все енто делали. Туда же на педикюр и коррекцию бровок бегала.
На счет ногтей- мама моя сделала гелем на свои ногти в Л"Этуаль на Кирова. Ногти просто супер, гель тонким слоем положен, как будто просто лаком покрыт. Мама моя в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya85, Юль, а как ты со Златкой??? Я вот ногти тоже хочу очень, прям во сне снятся, но думаю не смогу с Димкой, вдруг пораню его или соринку какую-нить не смогу взять sad Вот жду, когда подрастет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Kiska)
вдруг пораню его

ну своими ногтями поранить гораздо проще, чем гелевыми (свои тоньше и острее). так что в этом плане проблем не будет smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (alita)
своими ногтями поранить гораздо проще, чем гелевыми
Аха,я своими поранила дочу,когда она споткнулась,а я резко дёрнулась её поддержать,а совсем без ногтей я не могу - при прикосновении к чему-нидь по мне мурашки противные ползут
surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiska, ну так я ж не наращивала, свои укрепила. Длину чувствую. Это когда бах и длинные, тогда тыркаешься везде, а когда постепенно отрастают - нормально. И alita правильно говорит, свои намного острее!
Жанна, я тоже не могу без ногтей. Вроде и свои растут, но ломаются, заразы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тут свои отрастила длинные, а на маникюр не попасть никак. А оч хочется чего-нить изобразить на ноготках. А детку пока т-т-т не цепляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня переделала себе ногти, что-то не оч хорошо сделали, отколупливаться стал гель и рисунок разонравился....Пошла к Свете ( alita телефон давала), alita, еще раз спасибо, разница огромная, сделала все гораздо аккуратнее и рисуночек клевый нарисовала, посмотрим, как держаться вся эта красота будет....Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya85, я к тому, что я когда наращивала себе, то взять что-то (например нитку) было проблематично. Хотя, свои тоньше намного - это да! Ой, блин, так ногти охотооооооо. А свои, заразы, вообще не растут sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiska, вот именно - когда наращиваешь, неделю ходишь как безрукая, ни пуговицу нормально застегнуть, ни мелкие детали взять... wacko . А у меня-то длина своя осталась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне хорошо, у меня знакомая в соседнем подъезде ногти делает, маникюр, педикюр, ресницы, окрашивание.
так что я за такими услугами в ее салон на дому хожу. Делает классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений КАЛУГА - Открыт набор на БЕСПЛАТНЫЕ к... ktoeslineya Карьера 0 31 Авг 2018 10:39 Посмотреть последнее сообщение
ktoeslineya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области