Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2051f65e14db28b4d4eed48049e4c0e5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Биологически активные добавки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sima
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 2
Имя: Сима
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь слышал о продукции Vivasan?
вы так странно рассуждаете здесь, сравнивая БАДы с кукурузой, колой и жвачками прочими.
далеко не всегда мандаринами и поливитаминами из аптеки вы сможете помочь организму, а вот навредить очень даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sima,
Quote (sima)
а кто-нибудь слышал о продукции Vivasan?

моя сестра употребляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (LaTinka)
вот и я всё думаю-давать или не давать эти БАДы...знакомая посоветовала Вижн,разрекламировала-сама их пьёт несколько лет,дети пьют.Все чувствуют себя прекрасно и не болеют.А если уж заболевают,то лечится всё этими же Бадами и на следующий день/через день болезни как не бывало.

Поверьте, они все так говорят. Это же сетевой маркетинг, тот же Эйвон, только дороже. Мой мастер по маникюрю там состоит. Песни поёт - заслушаешься. Прям панацея от всех болезней, чуть ли не спид лечит. Скажу Вам, что реальная цена их для дистрибьюторов примерно в половину меньше. Из этой стоимости вычтите ещё достаточно большой процент - ведь фирма себе в убыток работать не будет!И что получается в итоге: цена обычных недорогих витаминов. Тогда вопрос: а что такого в них уникального? Когда я делала ногти, а проходило это непосредственно в офисе Вижн, то наблюдала такую картину: консультант рассказывает человеку, какие это уникальные бады, что они вылечивают всё на свете, а у самой сопли текут... На улице осень была...Зарабатывать на здоровье сейчас очень выгодно. Эти фирмы ориентируются непосредственно на людей, имеющих серьёзные проблемы со здоровьем, которые отдадут любые деньги за призрачный намёк на выздоровление.Там я именно таких и видела: пенсионеры, старушки, мамы с детьми... Кстати, моя мастер до этого занималась какой-то другой фирмой, уже не помню, что-то американское. Так вот тоже столько случаев чудесного исцеления я слышала... Заставляет задуматься, правда? Разные фирмы, а история одна... И заметьте, ни у кого нет медицинского образования. Порой они такую откровенную чушь несли, что даже смешно становилось, но для непосвящённых это всё очень серьёзно выглядит.
Короче, все эти сетевые бады - пустая трата денег, ну или по крайней мере большая переплата. Хорошо ещё если вреда не будет. И кстати, концов то Вы не найдёте, если что-то случиться. Это же пирамида. Никакой суд не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (sima)
далеко не всегда мандаринами и поливитаминами из аптеки вы сможете помочь организму, а вот навредить очень даже.

как впрочем и БАДами dry
если аллергии на мандарины нет и есть их в разумных количествах, то это по крайней мере гораздо вкуснее, чем кукурузный крахмал - или чего там подсыпают для общего веса "таблетки"? wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacerta, она не консультант,в том-то и дело.но для себя я приняла решение,что никаких бадов.слышала по телику,что производство всё-таки возьмут под контроль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sima
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 2
Имя: Сима
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaTinka, и как вашей сестре продукция Vivasan? вы не интересовались?
МУРРРка, откуда вам знать, чьто выращивание мандаринов, которые нам доступны, происходит "под контролем"? не гребите все бады под одну гребёнку прежде чем не разберётесь в вопросе, иначе ваши высказывания неконструктивны и необоснованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sima, ей,видимо,нравится,раз пьёт уже несколько лет.и всю семью свою ими кормит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лучше мандарины, витамины и ижэ с ними, но БАДы никогда. Свекрови моей впихнули пару банок за бешеные деньги, она эту гадость поглотала несколько дней и на полку поставила. Хуже не стало и то хорошо smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mousik
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 145
Имя: Жду весну
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, никто не пробовал БАДы "Коралового клуба"? Мне одна знакомая врач очень активно их рекламирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется все эти сетевые БАДы помогают тем, кто очень в них верит. сама я не люблю эту паутину, а вот свекровь прям бредит ВИЖИНом. каждый выбирает свой путь к совершенству: БАД, народная медицина, йога, физкультура и прочее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тина87
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 3
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все вышеизложенное. Хочу сказать, что имею четкое мнение по этому вопросу, которое совпадает с иформацией фильма.Вот ссылка: http://rutube.ru/tracks/2080695.html?v=8688d3b4c765b3560cf21cb0c00ee062
Этот фильм только для тех, кто хочет серьезно вникнуть в тему, обсуждаемую на форуме, кто готов взвесить эту ценнейшую информацию и правильно ей распорядиться.
Тем же, кто привык слушать чужие мнения и не готов иметь свое собственное смотреть в принципе незачем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Likas)
А врачи, которые БАДы советуют, в большинстве случаев сами имеют что-то

В городском роддоме кто-то постоянно впаривает Тенториум ,с которым связан финансовыми отношениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (LaTinka)
а кто-нибудь слышал о продукции Vivasan?

Quote (LaTinka)
моя сестра употребляет

LaTinka, А ты не знаешь где в Калуге продается Вивасан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastucha, увы,нет.сестра в Обнинске живет.решила попить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... у меня проблемы с кожей на лице...Ни один косметолог помочь не может и все в один голос твердят, что надо чистить организм...А как и с чего начать никто подсказать не может и вот одна женщина посоветовала купить в Вивасан "Артишок горький" и лимонное масло. Я прочитала в интернете инфу, написано хорошо. Надо попробовать...где вот купить тока. Надо наверно через интернет-магазин в Москве заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области