Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=301a1e95e2f45049458d68ae0d1cd7fdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

б/у вещи?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, и где они эти магазинчики? Адресочками поделись. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, да. Мне тоже интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама давно сток освоила. Правда там не так уж и дешево, а вот детское не покупала ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, тоже жду адресочки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки про сундучок уже писали,он на дзержинского,напротив эльдорадо,приходить желательно когда завоз,еще беру вещи в "евростиле" на достоевского,напротив Центртелеком,там еще рядом комиссионка "филипок",на самой театралки полно таких магазинов,просто надо выбрать день и пройтись по всем.уверенна на 100% чего-нибудь да найдете!!!Кстати Софи моя на фотках из "городка" в джинсах из "сундучка" в дудочках от мехх,с бирками и ценниками в евро,тобеш абсолютно новые,обошлись в 150руб.,а так они самые дешовые в глории джинс со скидкой 70% лежат за 590руб. и качество так себе...я в сад много вещей брала.т.к. за день две кофты как минимум пачкается (рукавом вытираем рот),а так на вес на рублей 300 можно три.а то и больше купить,да и качество и цвет не меняется после стирки с отбеливателями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, а я все смотрела на ваши джинсики, и все думала спросить где вы их откопали? biggrin своей сколько ищу, еще ни разу не натыкалась. одни брала в ДМ и то фиолетовые. dry спасибо за подсказку, поеду своей джинсы искать) wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanka, честно сказать мне везет в таких магазинах...особенно на детское...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, точно везет, я как ни зайду ну ничего не могу выбрать.
Один раз много понравилось на мальчика брючки кофточки, но все маленькое нам было.
Этот секонд на пестеля где магнит, сбоку вход и в подвал рядом с парикмахерской. Там раньше на втором этаже клиника семейной медицины была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой а я обозю секонды, одеваюсь в них уже 11 лет, причин две, 1 -если там вещь куплена, такую же на ком то еще не увидишь, 2- стоимость конечно )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Фруля)
ой а я обозю секонды, одеваюсь в них уже 11 лет, причин две, 1 -если там вещь куплена, такую же на ком то еще не увидишь, 2- стоимость конечно )))))

+1!еще хочу добавить что все таки вещи там и по размерной сетке более подходящие по фигуре и качество все же отменное...и к тому же чего переплачивать,вот брала в прошлом году штаны утепленные адидас за 300руб.новые на стоке,и в магазине за 2000руб.мне в них с ребенком гулять.а не в театр ходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Рыжая)
штаны утепленные адидас за 300руб.новые

ну точно везет!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, ой не знаю. Там недавно был завоз. Благо, что я туда попала с 500 рублями... Глаза заведущие, руки загребущие... Потом очень долго думала, что не брать...

Кстати сейчас в секондах наметилась тенденция к увеличению детского ассортимента.
Я еще назову одну причину назвать: Качество просто супер, а минут, это надо осматривать каждую вещь - бывают сильно заношеные и застираные, но кто ищет, тот всегда найдет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
кто ищет, тот всегда найдет.

+1!кстати я заметила что в таких магазинах всегда народ и его становится там все больше и больше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2011 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а я так и не освою эти магазы. никак на завозы не попадаю, а без завоза я чую там делать нечего. Сколько раз приходила в разные - все заношеное какое-то dry с ценником новую wtob ни разу не встречала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2011 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Рыжая)
всегда народ и его становится там все больше и больше!

и какой народ, моя старшая дочь стеснялась носить вещи из секнда, мол там нищие одеваются и как то раз пошла со мной и увидела какие там мадамы одевались и впечатлилась biggrin biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вещи на парня до 164 см Жанна Все остальное 0 30 Май 2011 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Жанна
Нет новых сообщений Продаю вещи lubeps Все остальное 2 02 Апр 2012 16:01 Посмотреть последнее сообщение
lubeps
Нет новых сообщений Нужны вещи!!!!!!! catHause Нужна помощь! 36 14 Фев 2012 17:15 Посмотреть последнее сообщение
Малышкина
Нет новых сообщений Теплые вещи до 3 мес. ВанинаМамка Детская одежда и обувь 0 13 Июн 2012 17:22 Посмотреть последнее сообщение
ВанинаМамка
Нет новых сообщений вещи фирмы NEXT Nikitusya Детская одежда и обувь 7 19 Сен 2012 20:26 Посмотреть последнее сообщение
Nikitusya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области