Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=da069cbd132d5c3b335bf7bfb16cb398Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Необъяснимо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OCA, ну согласна бывает, ну не хочется - разок-другой можно профилонить)))))
Полностью согласна с efim, 10 мин не утянут. А раз скажешь - голова болит,устала, другой, третий, пятый... и муж пойдет туда, где голова не болит. Про мужчину нельзя забывать. Мое мнение такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kotya85)
Про мужчину нельзя забывать.

про себя тоже лучше не забывать smile Да здравствует здоровы компромис!!! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, уж поверь, про себя не забуду никогда!!! biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OCA, С ребенком помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
я не согласна!!!! если это через силу, заставляя себя, то не стоит!!! потом вообще отвращение будет.

Я согласна с Полянкой, уже итак отвращение начинается, потому что все через силу.
Я так думаю, что у меня осадок с беременности остался, что мы часто ругались, что за мной мало ухаживали, что много гулял. Наверное это все старые обиды sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

efim, Я вот постоянно ломаю голову, как ту или иную проблему ему объяснить. НО он вспыльчивый, и мне иногда просто не хочется с ним даже разговаривать или просить о чем то! До свадьбы был ласковый и тихий, а сейчас лев какойто, чуть что орать начинает. А если промолчу в ответ, так столько гадостей услышу в свой адрес, что наверное на земле ник то такого не слышал. Неужели это все из-за отсутствия интимной близости?
Хотя говорит что любит sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lisiza)
А если промолчу в ответ, так столько гадостей услышу в свой адрес, что наверное на земле ник то такого не слышал. Неужели это все из-за отсутствия интимной близости?

Моё мнение такое, что все мы тут будем давать советы исходя из собственного опыта и примеряя ситуацию на себя и никто кроме вас, не знает настоящего и верного решения. Я думаю,что гадости говорить жене, либо мужу - последнее дело и причина совсем не в отсутствии близости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisiza, как все знакомо! Я сам спокойный и терпеливый, но бывает раздражаюсь, да. Когда выспаться не дают, не спать, а именно выспаться. Я встаю в 6 утра, мои продолжают спать и спать, и днем спят. А вечером приходится загонять в кровать. То что ночью спать не давал - так это наверстать можно, если раньше ложится. От хамстава и тупости тоже бывает - но тут стараюсь не спорить, в себе держу.
Теперь про 10 минут, которые не утянут. Есть потребность - либо ее удовлетворяют, либо от нее отказываются. Полное воздержание тоже выход на самом деле, но редко кто соглашается. Об удовлетворении. Самим нам ручками стремно, все ж большие люди, а не школьники какие, так что уж помогайте чем можете, хотя бы просто будьте рядом. Нам просто приятно что вы нас любите, а не только как к гибриду осеменителя и кошелька относитесь.
Насчет того, что налево. Далеко не каждый мужчина способен на измену - причины разные, не все так просто. Но когда каждый день вежливо и не очень отказывают, у многих сдают нервы и кто виноват тут уж ясно. Поймите вы - это такая же потребность как еда. Если дома еды нет, ее вне дома находят.
Еще вот какая вещь - людишки выродились, инфантилизм повальный. Сколько людей знаю - вроде бы начальнег, машина хорошая, устроился в жизне, а вот тут семья, дети... А человек привык к хорошей жизни, пьянки-гулянки.
А лет уже много, вкусы менять поздно. Внутри он так и остался ребенком.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kotya85)
а как это: через силу с собственным мужем?

состояние бывает разное! я считаю, что у обоих оно должно соответствовать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его на балконе закрыла, что бы остыл! А то ходит показывает свой характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
лиса
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 87
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как здорово, что у нас на форуме есть мужчина, который так доходчиво объясняет. lisiza будьте актрисой немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisiza, а этаж какой? Не упадет? cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (OCA)
lisiza, а этаж какой? Не упадет?

biggrin главное, чтобы не замерз! А то потом лечить придётся wacko biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому что она тут сейчас неактивна.. пошла
Quote (лиса)
будьте актрисой немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его через пол часика выпустила, вроде не замерз у нас пластиковые окна на балконе biggrin
но и не остыл тоже.
А этаж у нас 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области