Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d24cc2fcae655d0fd83195a789768f45Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Необъяснимо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
А также какая-то необъяснимая обида - "вот ты такой здоровый и счастливый, а я 9 месяцев мучилась, потом рожала, а сейчас с ним цацкаюсь целыми днями не сплю не ем".

Это про меня shy Особенно во время беременности и первый месяц дипресняки мучали,думала всё- "во угораздило на старости лет с моими больными нервами "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
манюня
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 528
Имя: Валентина
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после родов не могла с мужем спать, но не из-за желания, а из-за шва. Больно было. Мужа я не обижаю. А если страсти угасают я с ним хорошенько ссорюсь, неделю не разговариваем, зато потом... Это конечно редко бывает. Может мне повезло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из за шва я тоже не могу с ним заниматься любовью, боль адская. Такое ощущение, как будто там сшили неправильно. dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я наверное какая-то ненормальная, мне кажется, что мне хочется больше, чем мужу. Ему все инет да инет, спать ложится только под утро sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется в этом вопросе главное почувствовать себя женщиной, любимой, желанной, сексуальной, а без поддержки мужа не получится. И не надо просто найти 10 минут для его удовлетворения, нужно добится чтобы вы вместе захотели секса, вместе, друг для друга. У меня все вернулось когда я посмотрела на себя в зеркало и понравилась себе. Но для этого много было сделано и конечно мужем. Невозможно загореться когда сама запаренная как лощадь, тут варится, там стирается и еще полное расстройство весь день, что в свои любимые штаны не влезла, а новые нет времени купить, и ходишь как незнамо кто, а вокруг такие красивые молодые стройные девушки щеголяют.

Так что нужна помощь, кстати не всегда материальная, мне очень важны мимолетные такие поцелуи, прикосновения, комплименты, какие -то маленькие приятности. Выкинуть все удобные, но жуткие штаны и майки, конские хвосты долой! И не надо побыстрому, потихому, давай романтику, пока готовишь ужин, муж купает ребенка, свечи и ванна, массаж ног и не только, красивое белье, а погладить и постирать можно как-нить потом, а на выходных малыша с папочкой, а сама с подружкой по магазинам гардеробчик обновить.

Как-то так.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tynenok, это ты все правильно говоришь, но как объяснить мужу, что ты женщина и тебе хочется, чтобы тебя целовали, ласкали, говорили приятные слова. Я уже язык сломала, сама уже напрашиваюсь на комплименты, на массаж, а в ответ слышу:"Я же 1000 раз тебе уже говорил" А что говорил, когда?месяц назад или два? Я хочу каждый день, короче у меня катострофа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (tynenok)
Невозможно загореться когда сама запаренная как лощадь, тут варится, там стирается и еще полное расстройство весь день, что в свои любимые штаны не влезла, а новые нет времени купить,

это точно,сама на негативе и ему нервы треплю bangin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lelik)
, а в ответ слышу:"Я же 1000 раз тебе уже говорил" А что говорил, когда?

Да, в такие моменты так и хочется сказать: "А секс у нас тоже уже был. Когда? Да неважно , был же. А что еще хочется?".

Вариант только один - поговорить, объяснить,а ссорами и криками ничего не решается, только хуже и сама звереешь и муж. Как говорила Рената прижимая ручки к щечкам "Как страшно жить" blink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА я вообще человек неконфликтный, голос редко повышаю, просто когда я пытаюсь поговорить о проблемах, человек просто смотрит в манитор компьютера и играет, играет, а если спрашиваю, почему не отвечает, в ответ все те же: " Я уже 1000 раз сказал..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги тоже ситуация
Quote (lelik)
когда я пытаюсь поговорить о проблемах, человек просто смотрит в манитор компьютера и играет, играет,

Они уже даже были награни развода, но за день до суда он перевез ее вещи обратно к себе домой, все у них было суперски, а сейчас он все свое свободное время проводит за компом, играя в ВОВ. В принципе так же было, когда они только начали жить вместе.
А мы с мужем только помирилимь позавчера, вчера поругались, сегодня продолжили - он спит в комнате, мне туда даже заходить не хочется, да еще и в одну постель с ним ложиться.
cry admin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lisiza)
В принципе так же было, когда они только начали жить вместе.

дык это... получается, она знала на что шла, не?
пусть второй комп купят и играют напару biggrin

Quote (lisiza)
только помирилимь позавчера, вчера поругались, сегодня продолжили

чего ж вы всё ругаетесь. любиться надыть smile все ж условия для этого есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yzer0, Потому что мне иногда кажется что я мужик, а муж мой баба -к тому же шлюха smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, читаю и понимаю, какой же мне муж достался золотой! И за что мне такое счастье??? biggrin Very Happy biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
gabrial
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 171
Имя: Татьяна
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была подобная хрень, и не только после родов, а вообще, после нескольких лет брака, помогло во-первых разнообразие (ванна, кухня и проч.), во-вторых, иногда стоит посмотреть на мужа, как бы со стороны, глазами других женщин, представить его с другой, тут же просыпается чувство собственности и все что к этому прилагается biggrin ! В-третих, когда мужу приспичило, а у меня нет сил или желания, прибегаю к иным методам удовлетворения супружника! Все довольны, он потому что делать ни хрена не надо, а я потому что минимум усилий! Так что ищите выход, но уделять внимание мужу надо обязательно! ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области