Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dff4f5ada91f8edb9a87a852952171d1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Проколотые ушки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondy-girl
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 253
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох напугали!)))))) я хотела Сашульке весной проколоть, когда шапки снимем. сережки у нас давно-давно лежат: бывшая свекровь подарила. с английским замочком золотые цветочки с зелеными камнями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хааа, а я своей малявочке проколю за хорошие оценки в школе (конечно если она сама вообще захочет серьги носить) laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки мы созрели для прокола ушек!!! кто прокалывал за последнее время..подскажите где и как!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миу
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 7
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доме быта прокалывают,вроде на втором этаже. Как заходишь, сразу налево,там, если не ошибаюсь что-то типа салона красоты))) Племяннице прокалывали почти в 2 года. А там девочка была уже взрослая, так она боялась и долго сидела, с духом собиралась, да так и не смогли ей ушки проколоть, а с племяшкой все попроще было,так что я убеждена, что надо пораньше уши прокалывать, а не ждать школьного возраста. Мы вот будем ждать, когда шапки снимем весной и обязательно проколим. А всякие казусы бывают и от этого не убережошся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tootosik
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.04.2014
Сообщения: 1
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Подскажите где в городе можно безопасно и качественно проколоть ушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verutsiya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 325
Имя: Вера
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 32, до сих пор без дырочек Smile
Дочка просила, моя сестренка ей в 7 лет на ДР решила подарок сделать, повела в салон, оплатила. В итоге сестренка пришла с 2-мя дополнительными ырками в ушах, у нее теперь с одной стороны 2, а с другй 3 дырочки.
А моя без дырочек, испугалась перед экзекуцией.
Теперь хочет снова проколоть, ноя пока не решаюсь, так как если опять откажется, я себе делать не буду, значит придется просто заплатить впустую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gladka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нет смысла прокаывать. у меня две девочки и не горю желанием колоть..зачем??мне в 16 прокололи, когда я сама захотела этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ника10
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 63
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 10 Сен 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю рано в 1 г. прокалывать ушки и даже в 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы созрели. Прям уже очень хочет.Где сейчас можно проколоть ,желательно безпистолетным способом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна
Мне кажется надо было чуть пораньше, сейчас если проколите надо в шапочке месяц походить чтоб пыль не попала и не было восполения. Без пистолетный способ для детнй не знаю, вернееидля нормальных детнй, я себе первый раз в 1 классе октябрятским значком на прадленке поколола, и 2 своим подружкм. Втроем потом с зелеными ушами ходили а я еще и с красной попой. Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна
мы тоже собрались, я в Имидж пойду, вроде 400 рублей там было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек
Я в пятом классе проколола себе иголкой , одеколоном догадалась протереть , без последствий, очень быстро зажило. Не хочется гвозди , их продёргивать неудобно, потому без пистика хочу, маленькие колечки хочу на первое время, не цепляются, не колятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane
На первомайке? Сейчас таких цен, наверное, нету. Я дешевле 800 не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна
да, а ты звонила уже туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane
Ещё нет. Завтра в том краю буду, зайду . В другие всякие штуки звонила, заходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куплю или поменяю ушки из под киндер ... таняяя Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 2 15 Окт 2017 21:30 Посмотреть последнее сообщение
nastya877



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области