Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ad0c674bf7db8ebfcbd0fe0b4173e254Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

хочется той-щеночка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hello Сейчас наверное модно иметь маленьких собачек. Смотришь вокруг, такие красотули в руках у людей. А мне очень нравятся такие малыши, не потому что модно, а просто нравятся очень-очень и все тут. smile Вот и решила обратиться на форум. Может кто может подарить такого малыша. Но они такие дорогие. weep Для меня очень не доступные. Собак я очень люблю-преданные милые создания. Буду рада, если кто окликнется. Бывает же, рождаются щеночки "не правильные" - не стандарт, или окрас не тот. Не знаю правильно ли я выразилась.. rolleyes Спасибо большое! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote
Может кто может подарить такого малыша.

НЕ подарят даже в случе плембрака...
Quote
Бывает же, рождаются щеночки "не правильные" - не стандарт, или окрас не тот

плембрак стоит от 10-15 тыщ и выше...
Quote
Собак я очень люблю-преданные милые создания

Собаки - это не просто люблю, это дорогое увлечение. Это хороший специализированый корм, это качественные шампуни и прочая косметика, это дорогое ветобслуживание...
а с вопросом "подарите" к заводчикам лучше вообще не соваться - закидают камнями по самое небалуйся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Леночка, закидают наверное - точно. Но так хочется. smile Если можно было бы в рассрочку, то возможно и наскребла бы. Они такие дорогие. Почти как две мои зарплаты, а то и больше. sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Lacerta)
закидают камнями по самое небалуйся...

Да ладно уж так пугать-то smile
Quote (malenkadevochka)
Если можно было бы в рассрочку,

Правильно! Прозвоните по заводчикам/питомникам, в рассрочку реально. Удачи! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka, сами в поиске собаки ( но не такой маленькой). Вполне реально взять хорошую породу, но взрослую собачку. Есть сайты где пристраивают собак по разным причинам оставшихся без хозяев. А породистых щенков даже по знакомству по 15 т. "дарят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bit-pitomnik.narod.ru/index.htm - сайт питомника. пошла и я посмотрю. Может развод?
Глянула, сайт не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спрошу у девочки подробнее, потом отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор реальное лицо, в сети находится по номеру телефона, окнами занимается smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это развод, ВОТ ссылка.
И ТУТ тоже почитать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (YoYo)
Правильно! Прозвоните по заводчикам/питомникам, в рассрочку реально. Удачи!

Обзвонила, большинство не соглашается. А кто согласен в рассрочку, то только на неделю. Я могла бы разбить эту сумму на несколько месяцев :shy:(для меня сумма действительно очень болшая sad ) Но понимаю - никто так долго ждать не хочет. Я все понимаю...
Quote (marinanatali)
Вполне реально взять хорошую породу, но взрослую собачку.

Наташенька я знаю. У нас кстати видела объявление, отдают кабелечка чихуахуа за 5000р. Написано было по причине, что некому ухаживать стало. Аж жалко. Взяли малыша, подростили и теперь продают. Но как подумаю, что он уже взрослый, ему уже 1 год. Привыкнет ли, не будет ли скучать по своему дому. Жалко,очень жалко, особенно смотреть на все это. А если взять щеночка, то он начнет уже расти в своей домашней обстановке, родной-любимый. Как Катюшка написала - в питомниках усыпляют sad cry Ужас какой, неужели и такое бывает?! sad sad pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 год еще не взрослый пес. Привыкнет без проблем. Но надо учитывать что породистая собака требует денег не только при покупке. Корм, прививки, лечение. Вы готовы ежемесячно тратиться? Узнайте для начала стоимость корма для начала. Еда с нашего стола им не подходит smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно готова smile Прививки у меня муж умеет делать животным. Да и знакомый ветеринар есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (malenkadevochka)
Прививки у меня муж умеет делать животным

извините, но звучит нелепо ))) прививки дело серьезное, лучше делать в спец клинике, хранение, транспортировка и проч.
А по поводу возраста я бы наоборот на Вашем месте сразу взрослого брала и не думала, он уже воспитан, к туалету приучен. А то, что будет скучать по прежным хозяевам - будет, но не больше, чем маленький щенок будет скучать по маме.
И с щенками ну оооочень много проблем, особенно в уборке ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo, спасибо тебе, щас уберу всю инфу на фиг angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области