Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e568bee16e0127dc48e1bf4cf1947c5aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Косметолог
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сидорова
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2121
Имя: Оксана
Город: Калуга
Район: ул. Гагарина
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну она конечно дешевле берет чем в салоне. Я пока в основном делала пиллинг химический делала - по весне было 550 руб (это со всеми масками, примочками и т.д.). Сейчас может и больше. Сколько в салоне стоит не могу сказать - сто лет не ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещала отчитываюсь. smile Девочки ходила к косметологу, но решила обойти несколько и все же остановилась на "Персона". Это Центр медицинской косметологии и красоты на Кирова50а. Попала случайно, ходила в Фантазию за пряжей для клиентки, а тут смотрю центр, дай думаю зайду.. Посмотрела прайс показалось приемлемо. Поговорила с косметологом, решили отложить до осени-зимы, т.к есть проблемы со здоровьем, и сейчас пигменты лучше не травмировать. Спасибо девочки вам большое еще раз за адресочки!!! smile bye Спасибо! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Sunrise)
еще очень хвалят салон "Время красоты".

я туда на чистки и уход ходила. попадала к разным специалистам, процедуры немного различались. видимо, у каждого свой подход. но результат один - выходишь отдохнувшая. первый раз после чистки, кстати, лицо у меня неделю сияло. не блестело, а именно сияло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TinyTanya, а сколька денежков отдаешь за чистку + уход в этом салоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol@lya, была вчера там на химическом пиллинге( или атравматической чистке по иному)отдала 1250
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
TinyTanya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1440
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise, подорожало немного. раньше чуть больше тысячи стоило. а уход около полутора, вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо девочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, после предыдущих постов прошло не так много времени. Но все же. Продолжаете ходить к тем же специалистам ? Или может кто кого -то порекомендует ? Хочу сходить на чистку лица. Последний раз делала почти 1,5 года назад в салоне МНТК. (до беременности ходила туда на протяжении семи лет).Теперь они переехали , да и спецов их теперь я и не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже актуально! Ходила к косметологу всего несколько раз в жизни. Теперь в мои ....цать решила начать посещать регулярно.
Говорят в гостинице ЗУЛЬ работает(ла) косметолог, её очень хвалили и рекомендовали, запись к ней была за месяц. Кто нибудь про неё знает?
Или просто порекомендуйте хорошего косметолога, чистка+массажи, массочки, возможно укольчик (забыла как это называется)

Quote (TinyTanya)
Quote (Sunrise)
еще очень хвалят салон "Время красоты".


Мне тоже Пахно хвалили "Время красоты".... http://www.cosmetolog-kaluga.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, Пахно сейчас не работает наверно.... А вот там работает чудеснейшая женщина Ермакова Мария Николаевна. До недавненго времени она работала на Первомайке дерматовенерологом! Супер-специалист, супер-женщина. Мне очень помогла!!!!! Укольчики называются мезотерапия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если просто почистить - подкормить масками - поделать массаж - это к Кате из Персоны. если надо, могу дать телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Крошка", скинь мне в личку телефон Кати из Персоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а еще хорошие специалисты работают в доме быта на 2ом этаже, м.б. там не так презетнабельно как в салоне, но специалисты мне понравились, правда я была там пару лет назад, но они вроде не поменялись. а еще есть в салоне "ОН и ОНА" ,но что там за спец, сказать не могу, к которой я ходила, ща в декрете smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за рекомендации! Приняла к сведению.
Quote (nastucha)
Малинка, Пахно сейчас не работает наверно....

Да я слышала о её проблемах... она кстати тоже на Первомайке начинала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
она кстати тоже на Первомайке начинала

Да они с Ермаковой дружат очень. Именно поэтому она согласилась заменить ее в салоне "Время красоты" . Очень хорошая женщина. Уж я то повидала косметологов wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области