Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=af883645c751aad828000163c6646b6aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Как устроить праздник для двоих?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
babkavyazalka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы знаем, что должен сделать мужчина, чтобы женщина почувствовала себя любимой, нужной, единственной: букет цветов, кофе в постель, милая безделушка в подарок...

А вот как женщина может выразить свои чувства?

Так к чему это я всё...
На следующих выходных у нас первая годовщина свадьбы)
Конечно мы уже распланирвали вторую половину дня, так как собираемся провести её с друзьями.
А вот как быть с утром???
Что должен увидеть и услышать муж, после того как проснется?

Как женщина может показать свою любовь?
Ведь хочется чтобы первая годовщина не прошла незамеченной...

Как вы "радуете" своих мужчин?
Девочки, очень надеюсь на вашу помощь!
Выслушаю любые идеи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого как, а меня первой половине дня обычно на секс тянет. (Во второй тоже тянет, но в первой сильнее, да и гости у вас во второй).
Привести подругу для секса втроем вы вряд ли захотите, а разбудить его минетом сможете, например. Ну и мелочи всякие мы тоже любим, типа винчестера на пару терабайт или там навигатора какого-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига се мелочи)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобще за мужскую самодеятельность!! Это ОН должен ее будить ароматом цветов, маленькими сюрпризами и поцелуями, а ОНА томно закатывает глаза, смеётся и пускает слёзы умиления... Видится мне маленький столик усыпаный лепестками роз, а на нем смешные тарелочки с фруктовым завтраком, нежная записка: "Я очень сильно люблю тебя!"... Ииии..... у вас есть целое утро чтобы заниматься только друг другом!! ПРимите вместе ванну (в нее тоже розочек для разнообразия покидать можно), займитесь бурным сексом, обмазывая друг друга сливками и бегая по квартире друг за другом с голым задом biggrin Напиши ему на всех зеркалах красной помадой что-нибудь интимное... happy Дурачтесь!!! Не вздумай вскочить с утра-позаранку и удивлять ЕГО кулинарными изысками!!! Не оценит. Я так думаю. Так что предупреди его заранее, если боишься что сам он до этого не допетрит, мол: "Милый! Я так люблю приятные сюрпризы... У нас ведь годовщина свадьбы скоро)) Я уверена, ты мне приготовишь что-нибудь необыкновенное!!"... biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (catHause)
"Милый! Я так люблю приятные сюрпризы... У нас ведь годовщина свадьбы скоро)) Я уверена, ты мне приготовишь что-нибудь необыкновенное!!"...

если так постоянно делать, то для мужа это может стать ежегодной повинностью, будет чувствовать себя обязанным. Надо чтобы он сам захотел что-то сделать. Я бы сама первая сделала что-то для мужа, не дожидаясь чего-то от него. А то ведь можно и не дождаться, потом обижаться, что он ничего не сделал. Мужчины ведь далеко не все романтичны, некоторым очень сложно что-нибудь этакое придумать по своей природе. Поэтому надо делать первый шаг. Например всегда можно разбудить его поцелуем, ласками и т.п. (см.пост efim). Муж не сможет не ответить, в итоге получаем яркие ощущения от утреннего секс (мне кажется ощущения утром сильнее), и романтическое настроение на весь день. Я как-то клеила на зеркало сердечки с признаниями, и муж когда утром пошел умываться, увидел, был очень тронут. Сюрприз удался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (MamaYarika)
если так постоянно делать

кто сказал постоянно? biggrin разок-то хоть можно покреативить? happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы девочки что задумываетесь о таких вещах.Я считаю что в семейной жизни оба должны стараться сделать жизнь другого лучше.чем больше ты сделаешь для него, тем больше он сделает для тебя.Ну это правило работает только когда муж действительно любит и не эгоист.любовь как костер но дрова должны подкидывать оба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого!! и чей-то я раньше не зашла!!!как ни странно но я почему-то думаю что ему определенно понравиться все то что связанно с ласками и всем тем что написал Ефим!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас креативщиком постоянно выступаю я, но я даже не против..Взамен я получаю восторженные комплименты, поцелуи, объятия и любовь..И мне нравится что-то делать для своего мужа..Я знаю, что он с удовольствием сделал бы что-нибудь и для меня, но дальше цветов и романтических ужинов - фантазия у него не работает.. biggrin Последнююю нашу годовщину мы отметили в Питере, идея была моя, а все остальное воплощали вместе.. biggrin Вернулись счастливые и довольные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области