Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=86f5619a02a362dbd551efcbd9a2b342Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Ситуация(((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82 писал(а):
Когда Полина в сад пошла, её стало каждую ночь рвать.

Извини, что вмешиваюсь, но меня это потрясло просто, а тут еще как раз встретилось:

"Настоящие мальчики" Уильям Поллак.

Глава 2. Истории о стыде и травме сепарации. Как мы можем установить связь с мальчиками и изменить Мальчишечий Код.

Истории о том, как мальчик рыдает до рвоты в детском саду, когда его мать уходит.

«Я объяснил, что рвота - это уже вторая стадия реакции на непереносимую сепарацию, следующая за неадекватной реакцией на плач, и что за ней могут последовать более опасные симптомы».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области