Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=597ecd78a768f0cb3c0dba83b9f041b1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

степень веселости
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Тесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕСТ

Душа компанииБез вас в мире тускло и блекло, друзья вас просто обожают. Вы непросто выходите из любой ситации с юмором, но и можете посмеяться нетолько над окружающими, но и над собой. Самокритика эт большооооооооооой плюс. Но возможно вы слишком несерьезны. Понаблюдайте за собой, немного серьёзности ещё некому не вредило)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа компании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня скучняга, но все это фигня. На самом деле не так, по крайней мере я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тутси
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 588
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучняга
Да, то что вы ответственный и серьезный человек, эт определенно плюс. Но как же можно быть таким скучным. Добавь в свою жизнь немного веселья, так даже будет лучше, можешь убедиться. Найди шумную компанию, посмотри парочку комедий и все у тя будет просто суперррррррррр))))))
Может кому-то и скучно со мной, но у меня есть свой круг общения! И нам весело гулять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа компании tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2009 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа компанииБез вас в мире тускло и блекло, друзья вас просто обожают. Вы непросто выходите из любой ситации с юмором, но и можете посмеяться нетолько над окружающими, но и над собой. Самокритика эт большооооооооооой плюс. Но возможно вы слишком несерьезны. Понаблюдайте за собой, немного серьёзности ещё некому не вредило))) biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа компании
Без вас в мире тускло и блекло, друзья вас просто обожают. Вы непросто выходите из любой ситации с юмором, но и можете посмеяться нетолько над окружающими, но и над собой. Самокритика эт большооооооооооой плюс. Но возможно вы слишком несерьезны. Понаблюдайте за собой, немного серьёзности ещё некому не вредило)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yulechka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 186
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучняга Да, то что вы ответственный и серьезный человек, эт определенно плюс. Но как же можно быть таким скучным. Добавь в свою жизнь немного веселья, так даже будет лучше, можешь убедиться. Найди шумную компанию, посмотри парочку комедий и все у тя будет просто суперррррррррр))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
манюня
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 528
Имя: Валентина
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучняга
Да, то что вы ответственный и серьезный человек, эт определенно плюс. Но как же можно быть таким скучным. Добавь в свою жизнь немного веселья, так даже будет лучше, можешь убедиться. Найди шумную компанию, посмотри парочку комедий и все у тя будет просто суперррррррррр))))))))))))))))

Я в шоке!!! Я же работаю тамадой!!! Почему мне этого ни кто не говорил? Все уволюсь. biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приколист
Вы всегда видете "грань" между приколом и серьёзным оскорблением. Не позволяете себе ничего лишнего, не обижаете друзей. Иногда можете пошутить, а иногда выслушать человека и всплакнуть с ним. эт оч хорошо. Друзья вас просто обожают))

не люблю тесты, в которых взгляд об ошибки спотыкается. да и вообще какой-то... подростковый...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всегда видете "грань" между приколом и серьёзным оскорблением. Не позволяете себе ничего лишнего, не обижаете друзей. Иногда можете пошутить, а иногда выслушать человека и всплакнуть с ним. эт оч хорошо. Друзья вас просто обожают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kotya85)
Душа компании

я тож душка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Валентинка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 31
Имя: Поличко Валентина
Город: Сухиничи
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СкучнягаДа, то что вы ответственный и серьезный человек, эт определенно плюс. Но как же можно быть таким скучным. Добавь в свою жизнь немного веселья, так даже будет лучше, можешь убедиться. Найди шумную компанию, посмотри парочку комедий и все у тя будет просто суперррррррррр))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксения
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 76
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я Скучняга. Но мне кажется, что это не так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lutik
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 141
Имя: Людмила
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучняга
happy ну есть доля правды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области