Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7e2797f96c429138efe59717227526abМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Мечты о тайце.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
babkavyazalka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая предыстория:
Когда мы с мужем переехали в новый дом, мы завели себе котенка.
Первое совместное домашнее животное вскоре заняло в нашей жизни одну из главных ролей.
Он стал нашим ребеночком. И стали мы жить счастливо втроем.
Пока не случилась беда. Наш кот заболел. 2 недели мучений. 2 недели каждодневных визитов к ветеринару: уколы, капельницы, неутешительные прогнозы... И его не стало.
Прошел год с того момента, но до сих пор я не могу спокойно вспоминать о нем.
Весь этот год я жила с мечтами о том, что он вернется к нам, но уже другим котенком.
Я понимаю, что другой котенок - другой характер. Но вот внешнее сходство для нас стало обязательным условием.
В течении года нам нельзя было заводить котят, так как вирус, от которого умер наш киса ещё жил в нашем доме. Но год прошел.
И сейчас я ищу котенка, похожего на моего Фантика.
В идеале, это котенок Тайской породы окраса сил-тебби-поинт.
Или внешне похожий на эту породу.
Про тайцев говорят: если у вас был кот тайской породы, то вы больше никогда не захотите котенка другой породы.

Есть ли в Калуги заводчики этой породы?
Буду рада любой помощи в поиске маленького члена семьи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а ребенок у вас уже есть?! Всё же главную роль в семье должно занимать не животное... Может есть смысл начать с этого, а остальное приложится cool , к тому же ваши нежные чувства и теплота будут реализованы на 100%.
Не подумайте, что я лезу не в своё дело, со своим котиком (перс, прожил с нами более 10 лет) простились этим летом, я понимаю ваши чувства. За год, проведенный вами без любимца, наверняка вы об этом думали?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
babkavyazalka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Непоседа)
Скажите, а ребенок у вас уже есть?! Всё же главную роль в семье должно занимать не животное... Может есть смысл начать с этого, а остальное приложится , к тому же ваши нежные чувства и теплота будут реализованы на 100%.


Непоседа, мы конечо же это прекрасно понимаем, но к сожалению, не всё в нашей жизни зависит только от нашего желания. Да, я буду самой счастливой, если в моей жизни появиться маленькая кроха, и буду надеяться, что ЭТО случиться!

А пока нам не посылают ребеночка, я бы с удовольствием поделилась своей любовью с домашним любимцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, желаю удачи и большой крепкой семьи, всё получится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Работа мечты! Natali Карьера 14 06 Авг 2016 18:43 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений Строим дом мечты! Inna-82 Квартирный вопрос 61 07 Окт 2019 15:16 Посмотреть последнее сообщение
wernaliikk



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области