Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=537a96ac4541c2ebeddfa49a79ed1e11Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детская стоматология
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катькина мать
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 769
Имя: Алёна
Город: Калуга
Район: Дружба-Машзавод
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #316   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2018 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили сегодня, починили зуб, очень довольны.
То есть и от меня плюсик к отзывам про Сапрыкину.
Был пульпит, залечила за ОДНО посещение.
Правда, я сразу сказала, что если есть возможность за деньги выбрать получше материалы или ускорить процесс - то мы согласны на всё и сразу. Она сказала ок, побрызгала на зуб брызгалкой, потом вколола анестезию, вот это был единственный малоприятный момент, но Катюха сидела спокойно, только потом сказала, что ей это не понравилось. Потом подождали, пока подействует заморозка, и всё закончилось минут за пять!! Я вообще не ожидала, мне выдали там заполнить три документа, вот я едва успела, как Катька уже вышла из кабинета с готовым зубом о_О
Заплатила только за анестезию 195 рублей.
В общем, люди Smile знайте, что и пульпит можно вылечить не в три захода с мышьяками и прочими танцами с бубнами, а за один раз, надо только чётко и внятно сказать об этом доктору.
Ещё мне удивительно, что они сами не предлагают... И моя взрослая врач, когда смотрела этот пульпит, и врач уже на Вилонова в смотровом (мы таки туда сходили ради самоуспокоения) - обе в один голос говорили, что только в три посещения, блаблабла...
А оно вон чего!
То есть почему-то "по умолчанию" делают в три захода, но совершенно бесплатно, а в один заход + 195 рублей - только "по запросу", мне это кажется странным - ну неужели люди, если им сразу предложить, станут экономить двести рублей (даже меньше) и растягивать это сомнительное удовольствие??
Ну да ладно. Сделали, и слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Стоматология Таша Здоровье родителей 111 07 Авг 2018 14:26 Посмотреть последнее сообщение
Tanёk
Нет новых сообщений Детская обувь tynenok Шопинг 297 31 Авг 2018 16:36 Посмотреть последнее сообщение
bristom
Нет новых сообщений Детская одежда б/у light55 Детская одежда и обувь 20 14 Апр 2013 16:16 Посмотреть последнее сообщение
light55
Нет новых сообщений Детская обувь б/у Сибирячка Детская одежда и обувь 0 15 Мар 2011 14:02 Посмотреть последнее сообщение
Сибирячка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области