Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c93e7d230839a886278a626c9ca2cfe0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Бухгалтеры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме много бухгалтеров. Давайте сделаем "перекличку": кто на каком участке сидит, что ведёт и в чём спец. Может быть будем полезны друг другу и окружающим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с себя. Главный бухгалтер довольно крупной оптовой торговой организации с филиалом в Туле и Липецке. Общая система налогообложения и всё что с этим связано. Имею аттестат Профессионального бухгалтера. Временно сижу дома с ребёнком.
Кроме этого веду учёт в некоммерческом партнёрстве.
Имела опыт работы в издательстве.
Если у кого есть вопросы обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю в крупной компании. Вела учет готовой продукции и реалицации, учет подотчетных лиц, кассу. 4 год в декрете, так что как специалист, сейчас полный ноль smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super, ну изменений не так много по твоему участку. Основные изменения коснулись НДС и книги продаж. При желании изучить их не так сложно. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь ведет ТСЖ, а именно начисление квартплаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отучилась на бухгалтера,работала бухгалтером-кассиром в газэнергобанке,попала по реорганизацию и меня сократили,потом устроилась на завод,что б удачно пойти в декрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я немного не бухгалтер, налоговый инспектор я))) проверяю НДС, специализируюсь на экспорте, да и по другим налогам если что постараюсь проконсультировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю бухгалтером-калькулятором. Специализация - общепит. Веду так же кассу, банк, 71. Так-что если кто собирается открывать кафе или ресторан - обращайтсь. Нас калькуляторов, очень мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Беларуси тож работала бухгалтером. Начинала с начисления квартплаты в общежитии ( там расчитывается стоимость койко место, поэтому с начислениями в ТСЖ помочь не смогу), потом мне добвавили работы - пердали на баланс бар и стала бухгалтером-калькулятором,потом считала зарплату, а перед декретным была бухгалтером по учету реализованной продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юл@
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 550
Имя: Юля
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведущий бухгалтер по налогам в иностранной компании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
christian
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 484
Имя: Ленушка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У работала бухгалтером поместной церкви и вела объединения церквей. Пожертвования не облагаются налогами, поэтому не работала с налогом на прибыль и НДС. Все остальные счета знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verutsiya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 325
Имя: Вера
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже главным работала по совместительству в небольшой текстильной компании.
Но основное время занималась аудитом и преподаванием.
Из трех больше всего понравилось преподавать бухучет и финучет по МСФО. Третий месяц сижу без работы, тоска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verutsiya, а почему без работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я тоже бухгалтер, год у ЧП проработала, сначала на кассе несколько месяцев, потом в бухгалтерии, последние 2 с хвостиком года работаю в оптовой торговле, по моему мнению, знаю очень мало - касса, банк, подотчетники, хотела бы поработать на всех участках бухгалтерии, но не представлялось возможности, и не знаю, представится ли...мне ну оооочень интересна должность "бухгалтер по расчетам с персоналом", но у нас такой даже нет sad

Quote (OCA)
Имею аттестат Профессионального бухгалтера.

как интересно, я последнее время об этом частенько задумывалась....
OCA, а ты его в Москве получала? а можно чуть попобробнее об этом? где, сколько и как училась, сложно ли было получить? или как в поговорке "пришел,увидел,победил" ну учитывая опыт? smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Весна
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 22
Имя: Маруся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (oks3504)
Работаю бухгалтером-калькулятором. Специализация - общепит
Классно. Вот это полностью прошло мимо меня, а очень жаль. На данный момент я бухгалтер-надомник, веду небольшие фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области