Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2f5fed9b9be4e6882d293faedf74f382Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Санаторий "Лесная сказка"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю куда написать, извините,если есть уже где-то похожая тема, пишу тут, вот сейчас смотрю по 1 каналу "ЖКХ", опять Калуга наша засветилась! там в санатории "Лесная сказка" отравился ребенок - Маша Шелкунова, предстоит долгое лечение, санаторий вины не признает, а чиновники наши таааакие безразличные, врач-педиатр - зам.министра здравоохранения по Калужской обл. даже выслушать маму девочки отказалась, не говоря уже о других, ужас какой творится, в санаторий, ито страшно ребенка отправлять, а там он наоборот должен был укреплять здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, тоже посмотрела....всё как обычно - все прячутся, никто ничего делать не хочет, никто ничего не знает...я - не я...ищите кто виноват и что делать...наш вечный вопрос......зато "любая страна" наша....ну и "малая родина" в частности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася, это точно, да так обидно стало, это может случиться с любым ребенком, а отвечать за это некому... sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Солнышко)
врач-педиатр - зам.министра здравоохранения по Калужской обл. даже выслушать маму девочки отказалась, не говоря уже о других,


зато Кондратьева публично в отставку!... да целую неделю по "ХРЕНика ТВ" повторяли со смаком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (YoYo)
ХРЕНика ТВ


супер!!!!! сама не догадалась так smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем отравилвсь-то? И почему тогда одна? Обычно такие вещи массово происходят....Я была в этом санатории в прошлом году...Картина конечно удручающая....Тарелки, кружки, которым по сто лет уже просто не отмываются, а если еще учесть, что посудомойка всегда под "шафэ", то наверно и не отмоются... Бассейн не работает...Да перечислять можно еще кучу всего, а толку. Если им средств не выделяют, как он может нормально существовать??? В такие места надо либо деньги вкладывать либо закрывать!!!!! А то начинают потом демагогию разводить....Я там не жила и меня не очень-то хотели отпускать на ночь домой, именно боясь вот таких вот случаев отравлений или заболеваний инфекционных, я обещалась места массовых меропрятий не посещать и после процедур уезжала. Заведующая там очень хорошая женщина, специалисты из городских поликлиник приезжают, с лек-вами коечно беда....Но при этом даже мамам дают витамины)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (nastucha)
А чем отравилвсь-то? И почему тогда одна?

да, в передаче тоже такие вопросы задавали, почему одна она, ну видимо ей одной что-то не то попалось...и только ее организм схватил какую-то гадость, хорошо от этой программы получился хоть какой-то толк, девочке предложили лечение в московской клинике какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопрос то спорный, чем девочка отравилась. По-моему бред что только ее организм "схватил гадость",как бабушки на завалинке)). Там не закрытая территория, кого условия не устраивают-могут там не проживать. А то получается что практически не финансируемое заведение ругают на все лады,а мама прям святая. Никто не допустил мысли, что девочка скушала купленное за территорией и отравилась...Тухлая какая то сенсация))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ВанинаМамка)
девочка скушала купленное за территорией и отравилась..

ну тут я ничего сказать не могу, кто их там знает чего конкретно она ела, но мама уверена что дочь отравилась по вине санатория, будь я на ее месте (тьфу тьфу, не дай Бог!) , не знав наверняка, я бы не пошла на телевидение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений санаторный садик "Лесная сказка&... Рыжая Дошколята 11 21 Мар 2013 15:27 Посмотреть последнее сообщение
поля
Нет новых сообщений Санаторий Спутник в Людиново - это ск... lili4mi Здоровье ребёнка 14 12 Мар 2016 15:46 Посмотреть последнее сообщение
lili4mi
Нет новых сообщений оздоровительный садик лесная сказка MamaW Здоровье ребёнка 6 20 Мар 2014 15:57 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Ясли с 1,5 лет "Кроха" и &q... lisiza Дошколята 9 08 Май 2010 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Жанна
Нет новых сообщений продам "правильный" тканый ... olga_s Детские товары 0 14 Май 2012 22:27 Посмотреть последнее сообщение
olga_s



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области