Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3d7f832d653a578c29f61eada8c5854fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Маленький путешественник в самолете
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
а какой отель? и в какое время года летали? и на сколько дней?

в бич альбатрос,в хургаду,дней на 12 что ли..Уж 2 года прошло,я и не помню точное кол-во дней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю такой)
это я к тому - как с акклиматизацией? а то меня все ей пугают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
а что с собой брали из лекарств на отдых?

если в Египте, то там очень хорошие аптеки, лекарства есть любые, а главное качественные (у них за подделку смертная казнь), в последнее время лекарствами и витаминами закупаемся там,цены очень даже отличаются от наших в меньшую сторону.Правда, вот не знаю по поводу антибиотиков, в Европе, например, они только по рецептам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
это я к тому - как с акклиматизацией? а то меня все ей пугают

норм все,никого не слушай, единственное-как вышли в еги из с самолета-сопли потекли как вода,жить не мешали,как прилетели домой в тот же день сопли закончились почти год их не было)).

Quote (Светка)
если в Египте, то там очень хорошие аптеки, лекарства есть любые, а главное качественные (у них за подделку смертная казнь), в последнее время лекарствами и витаминами закупаемся там,цены очень даже отличаются от наших в меньшую сторону


особенно в городе,все стоит копейки.Оч. уважали мегафен,да и вообще много чего там хорошего. Вспоминается пресловутый ируксол-у них 7 долл а в россии 1700))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы летали в Турцию летом, 3 мес было нам. До трапа на коляске, там отдали стюардессам, весь полет спала, на высоте стандартно просыпалась - какала - дальше спала ))) меняли памперс, вытирали все влажными салфетками, без проблем. С собой брала смесь + воду, памперсы, салфетки, игрушки (не понадобились). Там по-моему если с детьми идешь, не так придираются, что в сумке лежит ))) Коляску потом забирали вместе с багажом. Только коляски не на ленте выезжали, а их там выгружали сразу на пол (И в Турции и обратно в Мск). В самолете и потом при паспортном контроле и до того момента пока мы коляску не получили обратно она у меня сидела в рюкзаке.
Мы вот на след недельке полетим в Ростов, напишу потом про ощущения от полета с 8ми месячным ребенком. Потому что 3х мес дрых всю дорогу и вообще никаких неудобств с ней не было. Может что изменилось? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, пиши-пиши)
главное, чтобы я успела прочитать brows
а про лекарства можно поподробнее?
хоть куплю чего полезного там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Evita)
Там по-моему если с детьми идешь, не так придираются, что в сумке лежит ))) Коляску потом забирали вместе с багажом. Только коляски не на ленте выезжали, а их там выгружали сразу на пол (И в Турции и обратно в Мск).

да,у нас в турции тоже с лифта сгружали и домике тоже с лифта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Маленький лайфхак на "сразу посл... Snowy Делимся ощущениями, задаём вопросы. 26 06 Апр 2012 21:30 Посмотреть последнее сообщение
Солнышко



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области