Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=14fef6d87f2a8e49826f35100e25973fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Коротко о нас...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Давайте знакомиться!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я тоже Аня. Мне 25. Замужем почти з года. Сынок Яромир. Живу возле Копейки на Московской.

это мой первый форум, поэтому я не особо понимала, что такое НИК, написала как зову своего мужа ласково Лёлик, вот и получился мой ник , но сейчас он мне даж нра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я - Надя. Замужем. Живем мы на Суворова, воспитываем дочурку Катю(ей 8-й месяц).
МУРРРка, Катюш, привет бывшей однокласснице!!!
hello
А меня мама мечтала назвать в свое время Златой (а папа не дал). А мне это имя нравится. Вот я и решила на форумах зваться Zlato4ka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lula
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 46
Имя: Lula
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже Юля)))) Уже четыре года живу в Калуге и просто влюблена в этот город!!!! Замужем. Растим сынишку Сереженьку (1,6). Сейчас живем на Черемушках, хотя можно сказать что уже на Ф. Энгельса. Переезжаем с 15.03))))
Происхождение никнейма:
А меня так племяшка прозвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Rio
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 5
Имя: Гавриченко Алла
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик меня зовут Алла У нас с мужем растет сынок Дмитрий назвали в честь папы.Живу не далеко от обл.стамотологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ALENKA
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 840
Имя: ЕЛЕНА
Город: КАЛУГА
Район: 35 завод
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!я-Лена.живу в Калуге, р-н "спичка".воспитываю сынулю-2,8года.Замужем 4,5года. wacko
А меня мама хотела так назвать и мне нравится.Но записали как Елена,думая,что это одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. меня зовут Зоя. мне 25 лет. Живу на Черемушках. у нас дочка Дашенька.ей почти 3 годика и мы уже задумываемся о втором.
меня с самого детства все зовут зайченком, наверно потому что меня зовут Зоя. а 08 - число моего рождения
[url=http://www.maminsite.ru/metric/][img]http://www.maminsite.ru/metric/m19300.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Котенок
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1
Имя: Куцубина Елена Владимировна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕНА. Я ЗАМУЖЕМ 7 ЛЕТ. ВОСПИТЫВАЮ ДОЧКУ ЛИЗОНЬКУ. ЖИВЁМ МЫ ПОКА НА ПРАВОМ БЕРЕГУ. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я Анна. Мне 27, педагог-психолог.
Сыну почти 4 года, замужем 9 лет.
Живу в районе 35-го завода.
Непоседа есть непоседа, тут уж ни добавить, ни убавить, всё понятно. Правда теперь я уже разленилась и уже не скачу как раньше по делам неотложным. Но хотела бы вернуться в прежнее русло, ник - только начало и толчок вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Светлана, Мне 37 лет, замужем 18 лет. У меня двое сыновей Даниил и Георгий, Живу на Тайфуне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Котёнок09
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 111
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Я - Катя. Мне 27. Замужем 8 лет.
Живу в Калуге на ул. Новаторская. У меня двое сыновей.
Котёнок - так меня муж называет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lusenochka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 6
Имя: Людмила
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я, Люда, замужем, сыночку Степашке 1 год 2 месяца. Живу на Северном с моими родителями, мужем и сыночком ! У нас тоже весело!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stace
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 70
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я Анастасия. Недавно исполнилось 35 лет. Сама из Москвы, но недавно переехали в родной город мужа - Калугу. Сейчас живем на К.Либкнехта. Воспитываем сына 13 лет и кота египетских кровей. В ожидании дочки (если УЗИ не ошиблись). А вот где рожать будем, пока не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я Татьяна. Мне 19 лет. живу на Северном с мужем и своей мамой.
Воспитываем любимого сынишку Данилку.
Мой ник мне в детстве придумал мой любимый дядя, и с тех пор меня так зовут родные и близкие друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tata
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 208
Имя: Наталия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Наташа (29 лет), с мужем и дочкой живет в г.Калуги (р-н пам. Кирова)
tata- меня назовут наташа и все маленькие дети называют меня татой, племяшки до сих пор так меня зовут им всем удобно и я привыкла, меня даже взрослые так иногда называют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
abc
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 398
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Меня зовут Евгения, мне 25 лет. Моей дочке Полиночке 2,4 г. Живем в Турынино
Я и моя дочрка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Давайте знакомиться! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.
Страница 2 из 65

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Коротко и ёмко Малинка Посмеемся 22 11 Янв 2020 15:45 Посмотреть последнее сообщение
Работяга



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области