Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=334afc681aaf904be13039bd5d8a7008Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Автосервис

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен хорошо зарекомендовавший себя автосервис в Калуге. Подскажите, где свою машину ремонтируете? А точнее, нужен хороший электрик.
Плехали с мужем ставить сигнализацию, так накололи нас на Зерновой в автосервисе, еще и недоделали angry Теперь к ним инкакого желания машину гнать нет, а надо куда-то, чтоб нам сигнализацию всё-таки поставили и исправили то, что уже было, с электрикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super, аналогичная проблема была у нас на Зерновой. Тоже порезали провода и исправлять отказались, типа так и было angry

А что у тебя за машина и что за сигналка, муж постарается узнать

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы вот тоже электрика найти. sad Правда, по другой причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
А что у тебя за машина и что за сигналка, муж постарается узнать

у нас ВАЗ-2106, а сигнализция AME с обратной связью.
Девушки, спросите у мужей:) Очень нужно до субботы определиться, а то, пардон, снова к этим козлам обращаться придётся sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super, ОЧЕНЬ хороший электрик работает во дворе гостиницы "Ока" (Гостиные ряды) - Юрий. Он устанавливает сигнализации, магнитолы, ну и много чего...Мой муж только к нему и обращается. Только вот как он работает - не знаю, муж сказал, что лучше с утра к нему приезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина - спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super, мой муж может сделать.Он не электрик,но в этом здорово шарит...себе всё сам делает.Пиши,если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surok, спасибо, а я уже договорилась по телефону с мастером. Завтра отгоню smile
Девочки, спасибо за ваши ответы flower А то бы пришлось "мастерам" с Зерновой, снова отдавать машину. Надеюсь, завтра мне её сделают. А то такого наворотили в автосервисе wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области